Опубликовано 12 Январь, 2015 - 13:52

Доброго дня! Давно хотела купить себе сушилку для белья, долго выбирала. В гостях у подруги увидела сушилку Gimi Modular 3

, она сразу мне очень понравилась. Сушилка вертикальная, бывает 3-мя полками и с 4-мя полками. С 4-мя полками показалась мне очень высокой, мой выбор пал на сушилку Gimi Modular 3 с тремя полками, для нашей семьи из трех человек вполне достаточно. Стоит сушилка довольно устойчиво, идеальна для сушки большого количества мелких вещей, например детских, полотенца среднего размера, но я умудряюсь вешать и большие вещи (раскладываю верхнюю полку и вешаю например джинсы). Сушилка может раскладываться и на половину, что очень экономит место. Я раскладываю свою сушилку в комнате или на кухне. На сушилке есть четыре колесика, что очень удобно, можно перемещать сушилку в любое удобное для вас место, пол не царапают. Есть два кронштейна для плечиков.

От производителя:

Фирма производитель: GIMI

Название: сушилка напольная

Серия напольных сушилок: Modular 3

Страна производства: Италия

Сделано в Италии

Описание: простота и надежность этой сушилки удовлетворит потребности каждой хозяйки. Сушилка сделана из экологически чистых материалов. Её дизайн и мобильность будет удобна и красива повсюду. Вращающиеся колёсики позволяют легко перемещать сушилку и не боятся, что она упадет. Эта сушилка позволяет размесить большое количество белья на очень малой площади. Так же сушилка оснащена двумя кронштейнами для плечиков. Сушилка легко складывается и занимает мало места в сложенном состоянии и Вам легко будет убрать её в любое удобное для Вас место. Сушилка для белья необходима в каждом доме !

Размер рабочей длины для сушки белья: 30 м. (всего)

Максимальный вес нагрузки: 20 кг.

Высота напольной сушилки: 132 см.

Размер напольной сушилки: 71х71х132 см.

Вес напольной сушилки: 4.0 кг.

Цвет сушилки: стальной

Размер сушилки в сложенном состоянии: 71х5х132 см.

Всем хозяйкам рекомендую сушилку для белья, а особенно мамочкам с маленькими детьми, когда мелких вещей очень много.

А вот стиральный порошок который мне очень нравиться http://irecommend.ru/content/otlichnyi-poroshok-63

17.01.2017г.

Сушилку использую несколько раз в неделю, ничего с ней не случилось. Всем рекомендую.

Достоинства
  • Компактная
  • Легкая
  • Легко складывается и раскладывается
  • Основание на колесиках
  • Очень вместительная
fevralinaрекомендует
12.01.2015
Очень функциональная и классная!
Для тех, у кого места дома мало. Например, как у нас Big smile
На балкон вешать - мороз, долго будет белье сохнуть. А тут сразу много всего влезет))
У нас обычная напольная сушилка раскладная, на 8 "верёвок", за 1 раз мало влезет...
спасибо за отзыв, поищу подобную.
12.01.2015
Сушилка очень хорошая, качество отличное, а главное для нее нужно меньше места чем для обычной сушилки. Покупала ее в обычном хозяйственном магазине в своем районе, еще видела ее в магазине Три Кита на первом этаже где хоз. товары, посуда и т.д., там можно ее потрогать, она в разложенном состоянии стояла.
12.01.2015
У нас нет Три кита, но у мамы свой хоз. магаз, надо ей запульнуть идею и закупить такие сушилки на какой-нить базе. И нам привезти такую)))) Классная
12.01.2015
Прикольная, и в домашнем интерьере смотрится вполне прилично)
22.02.2015
Спасибо за информативный отзыв. Делаю заказ по интернету, очень пригодились ваши фотографии и описание
12.02.2016
Я совсем от жизни отстала, такое бывает?! Big smile Это целая конструкция!
Здравствуйте. А постельное белье на неё возможно повесить?