Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 14:24

полгода или более

Всем привет! Герой моего сегодняшнего отзыва - бюджетный миксер ТМ Polaris:

Куплен он был через знакомую знакомых за совершенно смешную сумму в пределах 600 рублей.

В настоящий момент ценник на данный товар варьируется от 1000 рублей, найти его можно во многих интернет-магазинах причем с бесплатной доставкой.

Технические характеристики:

Количество насадок

Материал корпуса

пластик

Страна производитель: Китай

Упаковка: красочная коробка, на которой напечатано изображение миксера, а так же его технические характеристики и информация о производителе.

Комплектация:

- миксер, выполненный из прочного пластика. Я выбрала бело-серые оттенки корпуса, знаю, что производитель выпускает так же приборы в бело-оранжевых тонах.

- 2 стандартный венчика

- инструкция по применению, которой я, кстати, ни разу не пользовалась, так как эксплуатация прибора не вызывает вопросов.

Вилка у миксера стандартная, подойдет для любой розетки:

Мои впечатления от использования миксера Polaris PHM 4026:

Купить миксер я решила после того, как приказал долго жить мой старенький блендер, которым я пару раз в три месяца перемешивала тесто для творожной запеканки. Мне хотелось, чтобы прибор стоил максимально дешево, но при этом не перегревался от густой консистенции теста. Polaris PHM 4026 прекрасно отвечал моим требованиям, а потому свой выбор я остановила именно на нем и не прогадала - техника с поставленной задачей справилась.

Увидев, как ловко венчики проворачивают густую творожную массу, мне захотелось попробовать "потолочь" ими картошку. Пюре получилось просто замечательным - воздушным и без комочков. С тех самых пор миксер всегда лежит у меня под рукой и пользуюсь я им минимум три раза в неделю, потому что толченый картофель популярен у моих детей.

Прибор может работать на 5 скоростях, которые регулируются удобным переключателем, я включаю миксер на минимальную скорость во время измельчения вареной картошки и на максимальную - во время придания ей однородной консистенции.

Регулятор скоростей расположен на верхней части изделия, здесь же находится кнопка извлечения венчиков:

Возможно, однажды я доберусь и до более сложных блюд и уверена, что миксер Polaris PHM 4026 справится с любыми ингредиентами.

Особым пунктом хочу отметить способность миксера сохранять вертикальное положение благодаря специальной подставке:

Прибор можно смело поставить на стол когда будет необходимо внести в тесто или картофель дополнительные ингредиенты.

Уход за изделием:

Тщательно промываю венчики и просушиваю их, корпус миксера протираю влажной тряпкой. После того, как все элементы высохли, собираю их в коробку, такой способ для меня показался самым удобным - и миксер всегда под рукой и жир до него не доберется (вся моя кухонная утварь находится рядом с плитой, а вытяжка в моем доме отсутствует и проблема с летящим жиром очень актуальна, в собственном жилье для всей техники будут свои полочки, а коробку можно будет смело выбросить.).

К покупке рекомендую! Спасибо за внимание.

Milittaрекомендует
24.11.2020
Отличный, мощный миксер и такой бюджетный)