Опубликовано 26 Август, 2022 - 17:37

200 руб

Часто наблюдаю за удобными устройствами и вот удача, увидела такой увлажнитель в каталоге фикс прайса, и решила что он нужен потому что летом воздуха в комнате не хватает а такие вещи очень полезны, цена меня тоже устроила, плюс увлажнитель чуть меньше по форме непроливайки, супер лёгкий поэтому купила его себе.

увлажнитель воздуха flarx с usb

увлажнитель воздуха открытый

Прост в использовании ничего сложного нет если есть usb-зарядник универсальный то вообще отлично. Всегда наливаю тёплую воду включаю кнопочку пар выходит воздух на целый день обеспечен правда если температура больше чем 30+ будет дольше комнату освежать.

Легко мыть, протирать, в темноте красиво светится, несколько цветов подсветки. Работает весь день на полной зарядке воду растрачивает так чтобы хватило на то время которое нужно чтобы освежалось всё пространство.

Для небольших комнат хорошее устройство, со своими основными задачами справляется, удобен в использовании легко переносить в другое место, подключается к универсальным зарядкам либо в устройствах в которых поддерживается usb провода.

В целом мне понравилась работоспособность увлажнителя, хороший, побольше бы таких устройствах не занимающих много места в небольших помещениях.

Достоинства
  • Usb кабель
  • Два режима
  • Интенсивный пар
  • Компактный
  • Подсветка
  • Удобно наливать воду
  • Хватает на долгое время
  • Хороший пар