Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 22:44

109.99

Всем доброго дня и хорошего настроения.

Сегодня был суматошный день и я без сил шатаясь по магазину решила купить рыбки. Красной захотелось. Ну если женщине что то хочется - значит ничего её не остановит.

Взяла я первую попавшуюся красную рыбку и побрела домой.

Уже на кухне стала разглядывать что же я купила.

Неприлично красный цвет рыбы в магазине в глаза не бросился. И тут я читаю название. "Красная рыбка" сельдь филе.

Удивлению не было предела. Я ведь даже не думала что в голову придёт людям красить селёдку.

Цена конечно совсем не высокая. Ну это и не удивительно.

109.99 за 200 грамм.

Тут наверное все деньги на упаковку ушли. Очень хорошо оформлена.

А вот состав не впечатлил. Ну да, я с возрастом стала обращать внимание на Е-шки...не нравятся они мне.

Но вот 18 грамм белка мне понравилось очень.

Внутри в вакуумной упаковке красиво лежат неприличного цвета куски селёдки. Сразу отметим что они без костей. Очень приятный факт.

Покрашено не совсем равномерно.

Зато без кожи. Филе почти все одинакового размера и толщины.

По вкусу слабосолёная и ничем не отличается от обычной. Без посторонних привкусов и запахов.

На бутерброде смотрится очень необычно. Так же хорошо подойдёт для "открытых салатов", а вот в селёдку под шубой смысла покупать такую диковинку не вижу.

По итогу покупкой своей я осталась довольна. Необычный цвет не влияет на вкус и солёная селёдка совсем чуть чуть. Мне пришлась она по вкусу. Закуплю её, пожалуй, к новому году. Удивлю гостей.

Достоинства
  • Не нужна нарезка на слайсы
  • Очень бюджетный вариант
  • Слабосоленая
  • Это действительно вкусно
Недостатки
  • В составе консерванты и красители
Казьмина Маринарекомендует
09.12.2023
Ну, обычная селёдочка всё-таки получше Big smile
а обычная это какая? которая еще плавает? или солёная?