Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 02:01

несколько раз

Я живу в Калининграде. Город не маленький, но довольно компактный. Поэтому практически все необходимые мне места находятся либо в шаговой доступности, либо очень легко доступна на общественном транспорте. Поэтому в родном городе такси Я практически не пользуюсь. Ну разве что пару раз в году.

В Санкт-Петербурге же всё по-другому. Даже если на карте кажется что всё необходимое тебе место расположено близко, то по факту оказывается что до него еще топать и топать. А в этом году мне довелось пожить в Питере практически 3 недели, причём не очень близко от метро. Рядом с домом к тому же ещё и не было приличных супермаркетов, Пятёрочка и Дикси Я не считаю. Поэтому я взяла за правило затариваться продуктами пару раз в неделю в гипермаркете Лента, аа оттуд заказывала такси. Пару раз это было Яндекс такси, потом я перешла на uber, в силу его более низкой стоимости. Дома бы мне это показалось кощунством, ездить из супермаркета домой на такси. Однако здесь в Питере это получается немногим дороже, чем нам вдвоём с мужем добраться из того же супермаркета до дома на общественном транспорте.

Ну, я отвлеклась.

Почему Uber?

Во-первых дёшево. Большая часть поездок обошлась мне не дороже 100 руб. А позавчера так и вовсе я заплатила 84 руб., несмотря на то что поездка была в 2:00 ночи. Это мы так возвращались из кино.

Во-вторых такси очень быстро приезжает. Всего я пользовалась Такси убер раз 7 или 8, и ни разу не ждала такси более 5 минут. Согласитесь - приятно когда не приходится ждать.

В-третьих. Вполне адекватные водители и чистые машины. При этом я всегда заказываю тариф эконом. И ни разу не приехала старая разваливающаяся вонючая развалюха, с водителем неговорящим и непонимающим по-русски.

В-четвертых, удобное приложение. Такси можно заказать буквально в 2 клика.

В общем и целом, как вы поняли, нареканий к этому сервису такси у меня никаких. Во всяком случае в городе Санкт-Петербург.

******************************

Мой отзыв о сайте IRecomnend ???

Достоинства
  • Быстрая подача машины
  • Недорого по городу
  • Удобное приложение
Рыжая-бесстыжаярекомендует