Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 12:56

660 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день ☀️

Больше трёх лет пользуюсь натуральными шампунями от греческой марки Fresh Line, которая продаётся только в магазинах и ИМ Рив Гош.

За это время я успела познакомится со всеми сериями, и нашла самую любимую. Хочу вам о ней рассказать❤️

?Fresh Line Erato Repairing Moisturizing Solid Shampoo. Восстанавливающий твердый шампунь для сухих и поврежденных волос.

Место покупки Рив Гош

Вес 70 гр

Результат. Восстановление, для сухих и поврежденных волос.

Производство Греция.

?Немного из истории...

Эрато- это муза-покровительница любовной поэзии, чье имя происходит от слова "эрос", что означает любовь. Линия получила это название по своему основному ингредиенту - розе, древнему символу любви. Экстракт розы оказывает замечательное восстанавливающее воздействие на волосы и кожу головы.

?Вот такие брошюры идут при покупке любого средства по уходу за волосами

?Все твёрдые шампуни Fresh Line, краткое описание.
Твёрдый шампунь Fresh Line Эрато

1. Cleo (Клео) шампунь для частого использования.
  2. Terpsichore (Терпсихора) для силы и блеска волос.
  3. Thalia (Талия) шампунь для жирных волос.
  4. Olympianzeus (олимпийский Зевс) укрепляющий для мужчин.
  5. Eutepre (Эфтерпия) шампунь придающий объем.
  6. POLYHYMNIA (полимния), шампунь для волос от выпадения.
  7. Erato (Эрато) восстанавливающий шампунь для сухих и поврежденных волос.

?В серию «Erato» входят: жидкие шампуни в объёме 75 мл и 200 мл, твёрдый шампунь, кондиционер в объёмах 75 мл и 150 мл, маска 200 мл, сыворотка 50 мл и смесь масел для сухих и поврежденных волос 50 мл.

Линия средств по уходу за волосами Erato Fresh Line

?Описание. Твердый шампунь Fresh Line "Эрато" для сухих волос.

Натуральный шампунь созданный вручную на основе натуральных масел, растительных экстрактов и эфирных масел. Имеет нейтральный pH-фактор 5-6, который не нарушает естественный баланс кожи головы. Питает, увлажняет, придает волосам эластичность и предотвращает ломкость.

?Оформление и внешний вид шампуня.

Твёрдый шампунь в форме шайбы помещён в пластиковую баночку, на крышке название, сбоку информация на русском языке и срок годности.

Твёрдый шампунь Fresh Line Эрато
Дизайн у всех твёрдых шампуней одинаковый, но каждый отличается цветом, Эрато розовый, Клео- голубой и т.д. Если вам сложно запомнить название, придя в магазин опишите цвет, консультант вам сразу подскажет.
Fresh Line Erato Repairing Moisturizing Solid Shampoo
На дне наклейка, где указан полный состав.
?Основные ингредиенты:

масло оливы, лецитин, масло лаврового листа, алоэ вера, окопник, шалфей, сандал, масло шиповника, бузина, ромашка, календула.

?Состав:

Коксульфат натрия, лимонная кислота, вода, Olea Europaea* (олива европейская) ма сло плодов, лецитин, парфюмерная кромпозиция (отдушка), глицерин, Polyquaternium-10, пантенол, Helianthus Annuus (подсолнечник однолетний) масло семян, Aloe Barbadensis (алоэ барбадосское) сок листа, Symphytum Officinale (окопник лекарственный) (окопник лекарственный) экстракт листа, Santalum Album (сандал белый) масло, Salvia Officinalis (шалфей лекарственный) масло, Chamomilla Recutita (ромашка аптечная) экстракт цветков, Calendula Officinalis (календула лекарственная) (календула лекарственная) экстракт цветков, Prunus Amygdalus Dulcis (миндаль сладкий) масло, Sambucus Nigra (бузина черная) (бузина черная) экстракт плодов, Rosa Canina (шиповник обыкновенный) экстракт плодов, бензилсалицилат, кумарин,цитронеллол, гексилциннамал,бутилфенил метилпропиональ, лимонен,линалоол, альфа-изометилионон, CI 14700, CI 17200

* органически выращенный ингредиент.

?Твёрдый шампунь состоит из плотно спрессованных гранул, красно-розового цвета.

Твёрдый шампунь Fresh Line Эрато
?Шайбочка очень вкусно пахнёт как в сухом, так и в мокром состоянии, нежный аромат розы с нотками шалфея.

?Способ применения:

Наносить на волосы и кожу головы (как мылом), помассировать, смыть.

?Результаты. Немного о своих волосах: средней длины и густоты, крашеные. Корни жирные, по длине сухие и ломкие.

?Твёрдый шампунь Эрато очень удобен в применении. Сначала нужно хорошо намочить волосы, затем просто несколько раз провести шайбой по всей длине волос, не забываем про корни.

Fresh Line Erato Repairing Moisturizing Solid Shampoo
Вот такая воздушная и ароматная пенка получается! Ее по возможности я оставляю на 2-3 минуты, чтобы волосы проучили все полезные компоненты.
Твёрдый шампунь Fresh Line Эрато
?При попадании в глаза не вызывает сильного жжения, пеня смывается в считанные секунды??

?Erato замечательно очищает кожу головы и волосы от загрязнений, с первого применения удаляет остатки укладочных средств.

Без кондиционера??

Шампунь+кондиционер Эрато??

Твёрдый шампунь+ кондиционер Fresh Line Эрато
?Богатый состав с натуральными маслами, эфирные масла превосходно ухаживают и восстанавливают волосы по всей длине. Делает их мягкими и гладкими, возвращает блеск и жизненную силу, хорошо укрепляет луковички. При расчесывании я вижу отличный результат, волосы меньше выпадают.

Без кондиционера, фото сделаны в первую неделю применения шампуня Эрато

Через два месяца, шампунь+кондиционер Эрато
Твёрдый шампунь+ кондиционер Fresh Line Эрато
?В паре с кондиционером из этой же серии, шампунь хорошо питает мои сухие кончики. Волосы становятся послушными, без торчащих антенн, легко расчесываются и собираются в любую причёску. Выглядят роскошно, как после похода в салон.
Твёрдый шампунь+ кондиционер Fresh Line Эрато
?Красивыми и чистыми волосы остаются в течении 2-3 дней, зависит от времени года и активности.
Твёрдый шампунь+ кондиционер Fresh Line Эрато
?Аллергии, перхоти, зуда шампунь не спровоцировал, мы им пользуемся всей семьей, вместе с детки 12 и 5 лет.

?Расход 1 твердый шампунь заменяет 300 мл жидкого шампуня, одной шайбы мне хватает на 3-4 месяца. Шайба не раскисает, не ломается, пенится отлично до последнего.

?Важно помнить про правильное хранение: мокрую шайбу нужно после использования полностью просушить. Для этого просто ставим на крышечку ребром, либо в мыльницу с отверстиями.

?При регулярном применении все твёрдые шампуни сушат волосы, особенно без дополнительного увлажнения и питания (кондиционеры, маски)

?Поэтому девушкам и мужчинам с сухими и ломкими волосами стоит на это обратить внимание, рекомендую чередовать твёрдый шампунь с жидким Эрато?

Твёрдый шампунь+ кондиционер Fresh Line Эрато
?Спасибо за прочтение, надеюсь мои отзывы помогут определится в выбором лучшего твёрдого шампуня❤️

?Рекомендую использовать шампунь вместе с Кондиционером для сухих и поврежденных волос Fresh Line Эрато

?Мои другие отзывы на твёрдые шампуни:

Вся коллекция твёрдых шампуней Fresh Line

Olympianzeus (олимпийский Зевс) укрепляющий для мужчин.

EUTERPE (Эфтерпия) придающий объем

POLYHYMNIA (полимния) шампунь для волос от выпадения

THALIA (талия) для жирных волос

CLEO (Клео) шампунь для частого использования

TERPSICHORE (терпсихора) для силы и блеска волос

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы мягкие и гладкие по всей длине
  • Волосы сохраняют свежесть и чистоту долгое время
  • Дает много мягкой пены
  • Дает хороший прикорневой объем
  • Натуральный продукт
  • Не раздражает и не сушит кожу головы
  • Пена легко смывается
  • Питает и восстанавливает поврежденные волосы
  • Подходит всей семье
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Увлажняет сухие кончики
  • Удобный формат для ношения с собой и путешествий
  • Хорошо промывает волосы
  • Экономичный
Недостатки
  • Использовать только в паре с бальзамом/кондиционер
  • Не для ежедневного применения
Лидия Королеварекомендует
01.10.2019
Ранее никогда твердым шампунем не пользовалась. Все никак не решусь...
Рекомендую начать с этой серии, Erato самый мягкий, он хорошо восстанавливает волосы ?