Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 01:20

Доброй ночи всем!

Как то озарило меня в два часа ночи написать отзыв наверное, о самой известной туши белорусских производителей, Релуи "Пышные реснички". Постараюсь быть краткой, время позднее все-таки ))

И так, за этой тушью я охотилась довольно долго, никак не могла найти ее в продаже, как только появлялась новая партия, ее сразу же скупали. Я особо не верила что тушь действительно чего-то стоит, но я горько ошибалась. Когда завезли очередную партию, я как раз попала в самый разгар продаж, и вот я купила ее.

Цена колеблется от 100 до 180 рублей.

Цвет черный.

С виду самая обычная коробка, мы как то привыкли к более экстравагантным упаковкам, но тут все просто, золотистый пузырек с объемом в 10 мл (довольно таки круто).

Следующая идет щеточка, которая мне безумно нравится. Я терпеть не могу силиконовые щеточки, они мне склеивают ресницы и конечный результат мне не нравится. Поэтому я выбираю щеточки с ворсинками. Тут можно сказать что она почти идеальна, немного согнута, на одной стороне ворсинки длинее,на другой короче, для нижних ресничек. Щеточка прикольная, прокрашивает всю длину ресниц, прокручивает и удлиняет, а еще и хорошо разделят реснички, не склеивает.

Нанесение в один слой дает самый натуральный и естественный эффект. Реснички сразу прокрашиваются хорошо, становятся действительно пышными.

голые реснички
тушь в один слой

В два слоя, тушь дает более плотное прокрашивание, ресницы становятся более объемными, удлиненными и взгляд становится выразительнее в разы.

тушь в два слоя

Пробовала и в три слоя, но к сожалению получается эффект перенагружения ресниц, местами могут склеится и выглядит все это, некрасиво.

тушь в три слоя
Поэтому самый оптимальный вариант для более выразительного взгляда это нанесения в два слоя, аккуратно, прокрашивая всю длину ресниц.Работать надо быстро потому что тушь высыхает довольно быстро.

Я очень довольна покупкой, в итоге могу сказать что тушь занимает почетное место в моей косметичке. Я никогда не думала что отечественная тушь может быть настолько суперской. Все что вы ожидаете при покупке туши, это она вам и дает. Это просто эффектище и восторг.

К покупке рекомендую, вещь стоящая намного больше своей цены, но как же мы женщины рады бюджетным и качественным продуктам.

Всем доброй ночи и сладких снов!

Спасибо тем кто заглянул)))

Sun06рекомендует
17.12.2014
В один и в два слоя тушь очень понравилась. Но мне такая кисточка будет пачкать веки.
17.12.2014
Да-да. Эта тушь мегасупер!
19.12.2014
Красивые реснички,пушистые;)
09.01.2015
Своей свекрови в Израиль отправляла 3 тюбика)))) очень уж она ее любит))
Интересная тушь!!! Я уже так отвыкла от пушистых щеточек)
16.01.2015
Вот это результат, я даже не встречала такую(
29.01.2015
в один слой тушь такой пушистенький объём придала! Smile