Опубликовано 26 Май, 2018 - 10:00

несколько раз

Всем Привет!!!

Современная индустрия красоты не стоит на месте, а мне тем временем захотелось приключений...и я их получила!

Зашли мы как-то с подругой в магазин и увидели это чудо за 27 руб. Ну как не взять??? Конечно же мы прихватили по одному экземпляру и пошли довольные экспериментировать, не догадываясь, что нас ждет))))

Небольшая картонная коробочка с пластиковой щеточкой в комплекте, выглядит незамысловато и вполне безобидно. Вот она, лежит себе, скромняжка такая:

Информации не много, но исчерпывающе - производитель, состав и зловещезвучащая фраза "Черная масса - 10 г." (ее на фото не видно, как и дату производства):

Состав, кстати, супернатуральный, что объясняет коварство этого продукта (пояснение следует дальше).

Производитель поясняет, как надо пользоваться:

Сказано - сделано! Увлажнять можно чем угодно если угодно, можно и плюнуть)))) , я использую для этого гиалуронку с пипеткой от Новосвит, просто ей удобнее это делать:

Капля-две, не больше и начинаем интенсивно растирать щеткой эту будущую тушь:

А дальше уже дело техники, только будьте аккуратнее, не занесите случайно в глаз!!! Иначе водопады слез гарантированы!!! Эффект неплохой, ничем не хуже брендовых продуктов! Реснички подкручиваются, хорошо окрашиваются, если они от природы длинные, то эффект будет просто огонь, но длиннее чем есть они не будут выглядеть. Ниже идут фото послойной покраски (1 слой, 2 и 3):
1 слой
2 слой
3 слой

Подведем итог, тушь красит классно, но совершенно НЕ ПОДХОДИТ для повседневного пользования, так как начинает растекаться от малейшей капелюшки влаги и начинает просто выедать глаза, дальше больше и вот уже все это добро течет по лицу... Именно так со мной и случилось, только я вышла на улицу и поймала мусоринку в глаз как тут началось...Ощущения были такие, как будто мой глаз вытечет вместе с этой косметикой, бежала я домой умываться как никогда быстро!))))) Кстати, подруга также попала впросак)))

итог

Если вам нужен бюджетный макияж для фотосессии или вы уверены, что глаза будут 100% сухими (что не может быть реальностью), то этот продукт пойдет. Кстати название фирмы ООО "Грим СПб" говорит само за себя...

Сама же пользоваться этой тушью не смогу, так как прослезиться могу в любой момент, даже просто от ветра и повтора острых ощущений не хочу))) Мне даже смывать ее трудно, она все равно попадает и щиплет...Поэтому даже не знаю, как оценить данный продукт, красит хорошо, но стойкость нулевая.

Достоинства
Недостатки
  • Глазам конец,если попадет
  • Очень сильно щипет!
ArtMasterskayaне рекомендует
26.05.2018
Я помню в юности я Ленинградскую смешивала с обычной,фирменной, эффект накладных ресниц был гарантирован,а вот если пошел дождь или прослезишься,то всем ресничкам и глазам приходил конец. А смывать ее вообще пытка адская была. Кисточка у нее отличная, расчешет любые склееные ресницы. Ну неужели прогресс не может придумать хоть что то ,чтоб не плакать от нее сохраняя эффект.
26.05.2018
Я прочувствовала эту пытку полностью))) Sad(
Ретро стайл!
Точно!!! Wink
26.05.2018
Я даже не думала, что такие ещё выпускают. В детстве с подругой таким добром игрались. Стыдно вспоминать, но увлажняли чем угодно. Big smile
Big smile Wink
26.05.2018
может глаза слезятся от того, что разводите ее гиалуронкой, это ж кислота все таки?Smile
26.05.2018
Да нее, я этой гиалуронкой свою обычную тушь тоже развожу, и нет ни капли дискомфорта))) Я на ветер, солнце реагирую слезой, да и вообще, та еще плакса)))
Для фотосессии? Только для странной фотосессии
У каждого свои предпочтения