Опубликовано 21 Январь, 2018 - 19:48

полгода или более

Раньше заказывала другое мыло для лица и тела, но не из Тайланда а из Индии и в общем то была им довольна, пока не попробовала K.Brothers U.S.A Beauty care face out.

В специализированных магазинах с тайскими/индийскими товарами моего города не встречала. Хотя в Москве и Санкт-Петербурге возможно и есть. Заказать можно на сайте [ссылка]. Стоит оно буквально копейки - 28 рублей, но и доставка из Тайланда недешевая - 390-590 рублей за килограмм. Поэтому заказывать лучше с подругами и делить доставку на всех, либо в совместных закупках, где собирается большая посылка и стоимость доставки делится между всеми участниками пропорционально весу их заказа. Я заказывала в совместных закупках и цена доставки за этот кусочек мыла - 23 рубля.То есть в общем стоимость - 50 рублей.

Теперь о мыле. Кусочек мыла - небольшой квадратный брусочек оранжевого цвета с оооочень приятным запахом. Пахнет чем-то фруктово-лимонадным, а учитывая еще и аппетитный оранжевый цвет, его хочется съесть))) Очень хорошо мылится в ладонях, получается плотная пена. Кожу очищает хорошо, тональник смывает без следа, особенно конжаковым спонжем. Пару раз даже приходилось смывать этим мылом ВВ крем и тоже справилось мыло отлично. Пользуюсь этим мыльцем уже месяцев 9, то есть все лето, осень и зиму. Так вот летом и осенью (до включения отопления) после умывания нет чувства стянутости! Зимой, конечно, немного присутствует. При регулярном использовании черные точки значительно светлеют.

Кожа у меня смешанная, мыло подошло отлично. Однозначно советую к покупке. Для меня сейчас это основное средство ежедневного очищения кожи и могу сказать, что оно ничем не уступает даже дорогим брендам, а тому же мылу от clinique легко даст фору. И это за 50 рублей!

Достоинства
  • !доступная цена
  • + не сушит кожу
  • Дивный аромат!
  • Избавляет от жирности
  • Натуральный состав
  • Хватает надолго
Недостатки
  • В магазинах не продается
AlexandraKрекомендует