Опубликовано 5 Ноябрь, 2023 - 18:09

70300 руб (без учета доставки)
  • Куплено онлайн (ссылка)
[ссылка]
Выбирать коляску перед рождением первого ребеночка — это очень тяжело. Беременность то и дело захватывает мозг и начинаешь метаться между красотой, практичностью, оригинальностью и стандартностью. Мне повезло увидеть какую-то фотографию с коляской reindeer vintage. Дальше всё было просто: пришел, увидел и победил – зашла на сайт, выбрала комплектацию, обсудила всё с приятнейшим менеджером и заказала! Клиентоориентированность на высочайшем уровне! Хвала и честь таким работникам, которые вежливо отвечали на все мои вопросы и терпели гормональные перемены в настроении и выборе.
Пользуемся почти 3 месяца – просто кайф. Красиво, удобно.
Люлька увеличена – малышке просторно (родилась в конце августа и думаю проходим с ней ещё и всю зиму с началом весны точно). Деревянное дно – не нагревалась летом и сейчас, осенью, не переохлаждается совершенно. Амортизация на уровне. Автокресло легкое, муж использовал как переноску. В подарок положили прелестный грызунок, подстаканник и дождевик с сеточкой.
Небольшое видео нашей колясочки: [ссылка]
Достоинства
  • Алюминевая легкая рама
  • Амортизация
  • Большие колеса - проедет везде
  • Большие надувные колеса
  • Вместительная люлька
  • Деревянная люлька
  • Материал экокожа
  • Светоотражающие элементы
  • Удобная комплектация
  • Удобная сумка для мамы
  • Экологические материалы
Недостатки
  • Для себя пока не заметили
angelinaalрекомендует
05.11.2023
Очень красивая, хотела такую. Но наверное дико тяжёлая, не меньше 15 кг….С такой только в парке гулять, в электричку не втащить…
07.11.2023
За счет легкой конструкции (и в плане веса и в плане удобства) лишней тяжести не испытываю от слова «вообще». Большая часть наших вылазок сопровождаются троллейбусами, поэтому я знаю о чем говорю 😂