Опубликовано 13 Февраль, 2023 - 01:23

Мы живем в области, в частном доме, рядом есть лес, Поэтому я искала коляску с классическими, широкими колёсами , а также с широкой люлькой, потому что дочка родилась в январе,и мне важно чтоб ребёнку было удобно лежать в люльке зимой, в конверте и ничего не сковывало движения малыша, а ещё очень хотелось, чтоб коляска была красивой, ведь нам, женщинам это очень важно 😃 - я думала такое сочетание сложных параметров найти вообще не возможно.

Но оказывается невозможное возможно!

Мне попалась коляска Reindeer Style - которая привела меня в восторг. У нас комплектация 3 в 1, в подарок нам подарили дождевик и москитную сетку

Дополнительно я приобрела рукавички на коляску, тк я очень мерзлявая) но даже сейчас, в -12, я без перчаток гуляю просто в этой муфте

Я опробовала коляску в деле, по заснеженным Балашихинским дорожкам, где нет колеи, а улица в принципе напоминает один большой сугроб) мы спокойно - спокойно гуляли в лесу, проходимость коляски могу оценить на 5 баллов!

Рекомендую для тех, кому важно гулять и кататься во всех местах, и чтоб прогулка с ребёнком была не в тягость 😌

dariasheinmanрекомендует