Опубликовано 17 Декабрь, 2022 - 19:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Невероятно красивая коляска в стиле Винтаж.Помните, как в нашем детстве?Большая и просторная люлька. На сайте производителя видела, что там есть даже коляски с ещё большей люлькой для тех кто родился летом и чаще всего в зиму ещё катают своих деток в люльке. У коляски Винтаж большие колёса 35 см в диаметре. Большего диаметра я не встречала. Такая коляска проходит любые преграды и снег. Удобно подниматься даже по ступенькам с такой амортизацией, ребёнку будет очень комфортно! Материал люльки сделана из эко-кожи, ребенок не промокнет ни зимой, ни летом. К тому же эко-кожа прекрасно пропускает воздух, ребенку не будет душно. В подарок идёт москитная сетка и дождевик, мы его часто использовали даже зимой когда сильный ветер и снег был. Стоит ли говорить насколько круто и не так как у всех будет выглядеть это коляска, когда вы будете с малышом прогуливаться) За коляской очень легко ухаживать, практически все съёмные части в люльке и их можно постирать в машинке при 30 градусах. Дно люльки деревянное, зимой не холодно, летом не жарко

Достоинства
  • Амортизация
  • Большие надувные колеса
  • Вместительная люлька
  • Необычный стильный вид
  • Непромокаемость
  • Отстегивающася оббивка
  • Проходимые колеса
  • Удобная сумка для мамы
  • Экологические материалы
tanucha23рекомендует
11.04.2023
Интересная модель, тоже её рассматривали, но всё-таки отдали предпочтение модели Lily. Но винтаж, конечно, очень красиво!