Опубликовано 27 Март, 2021 - 21:12

69000 руб

Всем доброго времени суток! Smile

С коляской мы с мужей определились ещё задолго до планирования беременности. Знали на все сто процентов, что как только появится ребёнок, то сразу же берем Инглезину Классику. Поэтому, увидев долгожданный плюс на тесте, я уже выбирала расцветки. Красивее поляки я не встречала. А о практичности буду говорить только со своей стороны. Живу в Москве. В хорошем районе с идеально ровными дорогами. Поэтому никаких трудностей с ней за два месяца не испытала.

Долго я металась между розовой и бежевой, но розовый победил. Принцесса растёт как-никак. Родила я 25 января, 30 уже пошли гулять. С этой коляской не страшно заморозить ребёнка, ибо люлька непродуваемая, она сделана полностью из натурального дерева. Отсюда и вес коляски. 18 кг. В этот день снег валил огромными хлопьями и вся дорога была - один сплошной сугроб. Дворники не справлялись. Но колёса это коляске прямо прорезают снег и любые препятствия! Езда с ней - удовольствие! А вот и фото с самой первой прогулки.

Девиз коляски:

Элегантность, которая не стареет.

И я с ним полностью согласна. Красивая она до безумия. Эти тонкие белые колёса, качественный и красиво текстиль, кожаная ручка, огромная корзина, сделанная под старину. Коляска настолько уютная, что ребёнок засыпает в ней мгновенно. Да и плюс для укачивания она действительно подходит идеально.

Чтобы в понимали габариты коляски - вот рядышком самая обычная от бренда Happy Baby. Смотрится она совсем миниатюрной. Инглезина выше, ширепро высоту отдельный пункт. Я ростом 170, а муж 192 см, нам было важно приобрести высокую коляску.

Внутри у изголовья есть два положения. Лёжа и полулежа, если вдруг вы кормите из бутылки, то будет удобно. Также можно отдельно докупить прогулочный блок. Ну и люльку от коляски можно использовать дома в качестве люльки, для этого продаётся специальная подставка.

Весь текстиль легко снимается и моется, шторки прицеплены на липучки, но даже активный ребенок не сможет отцепить ручками, придётся применить немного силы. Колёса идеально белыми никогда, конечно, не будут, но были бы они тёмными, то коляска не смотрелась бы так органично и гармонично.

Когда мы гуляем, то получаем комплименты ежедневно. И от бабушек, и от детей. Восторгаются все! Да и у нас таких колясок здесь больше не видели. В восторге бабушки, вспоминающие свою молодость, в восторге детки, ибо для них такая коляска как нечто сказочное. Хоть и не люблю внимание к себе, но в плане ребёнка это почему-то особенно приятно.

Многие пишут про то, что трясет корзину и она гремит. Я не замечаю. На кочках может и да, но на ровной дороге такого точно нет. Тормоз у коляски имеется, ручка из натуральной кожи, капюшон регулируется бесшумно и никак не беспокоит малышку, шторки смотрятся мило, всегда можно заглянуть к ребенку и не приходится наклоняться и убирать капюшон, весь текстиль легко снимается и стирается, коляска весит 18 кг. Минус - не по всем пандусам проходит, поэтому надо смотреть на место жительства. У меня вокруг почти везде горки, поэтому проблем ни разу не возникло.

Я обожаю нашу коляску. Нашу карету и уютное гнездышко дочери.

Стоимость: 69000 рублей.

Конечно рекомендую! Коляски лучше не найти. И жаль, что ходить с ней будет максимум ещё полгода. Sad

С любовью,

Настя.

Достоинства
  • Большая люлька
  • Большие колеса
  • Использованы благородные материалы
  • Красивая
  • Легкая управляемость
  • Необычная
  • Она бесподобна!
  • Приковывает к себе взгляды окружающих
  • Ручка из кожи
  • Уютная
  • Шторка на капюшоне
  • Элегантный внешний вид
gold_sunnyрекомендует
27.03.2021
Красивая. Видела я такую., но очень давно, лет 20 назад Синий верх.
Цена чересчур. Стоит ли тратить такую сумму на коляску.
27.03.2021
Она своих денег стоит, на мой взгляд) Если есть возможность, то почему бы и нет Shy
28.03.2021
Какому своё, если человек может себе позволить почему бы и нет?
28.03.2021
Есть коляски не хуже и дешевле в разы. Я об этом. Цена явно слишком высокая доступна далеко не всем.
Она шикарная, выглядит чудесно
28.03.2021
Коляска и правда удивительная! Ретро-ретро, видела похожие на старых фото родственников, такая красота!)
Красивая👍
28.03.2021
Действительно карета! Не для моей машины, в багажник точно не поместится ))
28.03.2021
Главное конечно , чтобы Вам она нравилась. Но для мобильных людей это конечно не Коляска , а прям БТР. В машину это чудо конечно поместится , но займёт либо заднее сиденье плюс багажник, а ещё автокресло нужно. А если вы семье собрались ? Это минивен уже нужен ? Да и нужна именно люлька мес 6 максимум, потом карапузу лежать не хочется. Как по мне - бесполезная трата денег. Но это я , а это Вы , и мнения у нас разные.
31.03.2021
Красивая))) но для меня была бы не функциональна🙈 я выбирала максимально легкую и компактную)
Необыкновенно красивая модель.
08.04.2021
И правда, очень комплиментарная коляска!
20.05.2021
Коляска конечно правда сказочная и на вид и по функционалу,
но цена меня повергает в шок Smile
04.07.2021
Очень красивая ❤️ вместительная и уютная
Подобной пользовалась пару лет назад, такие же большие тонкие колеса, очень удобно
30.12.2021
О, Печатники)
29.04.2022
Очень красивая и качественная коляска Laughing out loud
А вот цена … Shock