Опубликовано 4 Февраль, 2022 - 23:11

721 руб

Привет, тревожные! Если вы здесь, значит хотите узнать о действенности препарата Адаптол и я вам с удовольствием поделюсь своими впечатлениями.

Я давно маюсь тревожными состояниями, много переживаю и начинала раньше с лёгких успокоительных препаратов, и вот , через невролога прописали мне эти таблеткочки. Препарат продаётся строго по рецепту.

Цена.

Преобрела я их за 721 рубль.

В упаковке 2 пластинки по 10 штук, по размеру как парацетамол

Думаю, что всем прописывают по разному, но мне прописали на месяц. Начинала я с половинки таблетки, утром и вечером, делится она очень легко, а затем перешла на целую.

Елинстаенный минус, который я для себя обнаружила, это безумно Горький вкус. Пришлось запивать огромным количеством воды, но горечь осталась немного.

Прикладываю инструкцию, лично я не стала читать ничего, так как очень мнительная, а препарат может дать побочный эффект.

В моем случае побочных эффектов не было никаких, разве что сонливость несколько дней, но я даже не заметила, как все прошло.

Ну а теперь самое интересное. Действие препарата.

Сонливость, как я уже сказала, прошла через несколько дней и начало подниматься настроение. Я стала с удовольствием делать дела по дому. Не скажу, что моя тревога совсем купировалась, но я стала гораздо спокойнее и веселее.
Для полного курса мне понадобилось 3 упаковки, это выходит не дёшево, но честно скажу , что не жалко потраченных денег, так как препарат мне помог и справился со своей задачей на 90%
Поэтому, тревожные , рекомендую👍🏽

Достоинства
  • Возвращает спокойствие
  • Действительно помогает
  • Лёгкий успокаивающий эффект
  • Скорая помощь нервам
  • Усиливает действие снотворного
  • Хорошая переносимость
  • Эффективный, стоит своих денег
Недостатки
  • Горький
  • Дорогой
ElenTorрекомендует