Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 21:24

Всем доброго времени суток!)

Как обладательница достаточно светлого тона кожи, я не всегда легко нахожу подходящие тональные основы, именно из-за оттенка! А уж чтобы и остальные свойства меня порадовали...- такое сочетание еще поискать)

✨✨✨ Тональный флюид от Givenchy оказался именно тем, что я искала и надолго поселился в моих любимках на то время, когда на лице нет ни малейшего оттенка загара)

???? О своем типе коже: светлая, с розовым подтоном, с расширенными порами, периодами сухая, но без видимых крупных недостатков.

В соответствии со своими особенностями я и подобрала этот флюид)

✨✨✨ Оформление ✨✨✨

Сразу обращает на себя внимание - приятно пользоваться, держать в руках и не стыдно поставить на столик. Флакон увесистый и основательный.

На крышке выбиты логотип и название марки ? Givenchy? . Хоть это и не главное в средстве, но смотрится стильно. Стоимость свою оправдывает.

Не очень люблю, когда даже у люкса хорошего качества примитивные и непривлекательные упаковки, все-таки пользоваться им каждый день, да и стоит не мало. Но это чисто субъективно.

Отдельный пункт в оформлении - стеклянный флакон, благодаря которому сразу видно - сколько средства еще осталось и не нужно его трясти, переворачивать!)

Дозатор качественный: у него очень узкое "горлышко", что позволяет очень экономно расходовать флюид. За все время пользования ни раз "не забился", не заклинило.

??? Что имеем??? :

всего 25мл

SPF 20

Изготовитель: Франция

✨✨✨ О покрытии: тональный флюид "lumiere&Confort" ✨✨✨

Название дано очень правильно, потому как средство даёт тональный эффект, но очень легкий, именно флюид, оставляя на коже приятное сияние и здоровый свежий вид!

Я пользовалась им в тот период, когда кожа не была склонна к шелушениям, и он отлично выполнял покрывающую способность, делая личико словно кукольным, и при этом НЕ ТРЕБУЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО НАНЕСЕНИЯ ПУДРЫ поверх!

Он и матирует немного, и оставляет эффект сияния на лице за счет ЛЕГКОГО покрытия! Он перекрывает красноту/ желтизну лица, расширенные сеточки и поры, даже небольшие прыщики.

??? По консистенции он кажется плотным и густым, но распределяется по коже легко

Покажу действие на руке:

нанесла лишь каплю тона в одно нажатие

Вот так легко он распределяется

распределила средство до впитывания. Абсолютно не заметно!

Кстати, думаю, лучший способ для его нанесения - не кисти и спонж, а именно пальчиками! Иначе он и закончится мега-быстро, ведь флюида совсем не много... А если наносить пальцами - то очень экономично, мне хватило практически на год! использования)

✨✨✨ Кому не подойдет и с какими проблемами НЕ справится!!! ✨✨✨

Но когда у меня из-за обветривания появились шелушинки на лице - ооо, этот тональник сразу же все подчеркнул, да так, что без него и лучше было!

Поэтому??? НЕ ПОДОЙДЕТ девушкам именно с сухим типом кожи, с шелушениями, при акне или видимых крупных прыщах - не перекроет! На это его сил уже не хватит. Так что учитывайте нюансы...

??? Об оттенке ???

У меня оттенок №2 "Elegant shell", и он прекрасно подходит к моему собственному тону кожи. У флюида оттенок белый, но не выбеливающий как у гейш, а с едва заметным розоватым подтоном, что и дает лицу живость и свежесть.

Когда он нанесен, выглядит настолько естественно, что и не подумаешь, что на лице уже нанесен тон!

✨✨ НЕ ДЕЛАЕТ ЭФФЕКТА МАСКИ! ✨✨

Также флюид обладает очень вкусным нежным цветочно-кремовым ароматом) Пользоваться - одно удовольствие!

Один недостаток - цена, конечно, не бюджет... но свою стоимость средство, считаю, оправдывает))

???

Спасибо всем что заглянули, ставьте ♡ если понравилось!) Рада быть полезной.

Заходите в др.отзывы - много интересного:

Супер тонировка в пепельный блонд!

КАк быстрее отрастить длину и густоту волос!

кототерапия) наш вислоушка)

Об уходе от Clarins

ПРОВАЛ от Ив Роше(

любимый Shiseido

Достоинства
  • + приятный запах
  • Идеален для дневного макияжа
  • Легкий и незаметный на коже
  • Мягкость кожи
  • Наличие очень светлых оттенов
  • Не оставляет следов
  • Не создаёт эффект маски
  • Нет пудрого налета
  • Придает здоровое сияние коже
  • Сияние здоровой кожи
  • Стойкий
Недостатки
  • Не большой объем
  • Не подойдет очень сухой коже
  • Невысокие маскирующие свойства
  • Подчеркивает шелушения
mademoiselle Junieрекомендует
12.06.2019
Его сняли с производства. Где Вы его покупаете????? в 2018 году пол года бегала по ривгошам и летуалям в надежде купить последние экземпляры. Заказывала на буржуйских сайтах косметики и ебеях