Опубликовано 13 Апрель, 2019 - 15:23

Закончились, как то разом у меня все тональные средства, я люблю когда у меня их несколько в пользовании, т.к. иногда можно смешивать оттенки для нужного цвета или просто в один день тон лёг не хорошо, потом полежал и снова можно пользоваться.

Так я выбрала для себя марку Max Factor, конечно я о ней знала, но вот тональные средства никогда не пробовала, и поэтому купила сразу два, но из разных серий.

Сегодня расскажу про Тональную основу Radiant Lift.

Тон находится в стеклянном флаконе, очень лаконичный и простой дизайн, в качестве дозатора служит помпа, я очень люблю такие дозаторы именно у тональных средств.

Все названия и информация нанесена на прозрачную наклейку, и поверх еще есть вся информация на русском языке.

Помпа работает плавно, но если нажимать до конца, то она выдает слишком много средства, так что на лицо достаточно лёгкого нажатия помпы.

Крем средней консистенции, очень нежный по текстуре.

Всего в коллекции 12 оттенков, у меня оттенок 47 nude.

Я бы назвала этот оттенок нежный персиковый с бежевым подтоном.

Еще отмечу, что у тонально средства очень приятный косметический аромат, как у дорогого крема.

Мне больше всего понравилось наносить тональный крем спонжем, так получается более равномерное нанесение.

Тональная основа имеет три преимущества:

Естественное сияние и стойкость

Тональная основа на целый день

Солнцезащитный фактор SPF30

Тональный крем имеет среднюю кроющую способность, ложится очень легко, не ощущается на коже, отличный вариант на лето, т.к. он еще и имеет фактор SPF30.

Заметила матирующий эффект на своей комбинированной кожи, но это где то часа 4-5.

Так же его можно наслаивать, так он становится еще более стойким и в принципе не заметным на лице, а точнее подстраивается под тон кожи.

Теперь разберем по порядку:

Наносила тональную основу просто на обычный крем, т.е. без базы и он сразу же проваливается в поры, в течении дня скатывается в Т зоне, у меня кожа комбинированная и подчеркивает шелушения.

Наносила тональную основу на базу или праймер, тут он уже ведет себя намного лучше, держится дольше, не так проваливается в поры,и не подчеркивает шелушения.

И третий вариант, которым я как раз и всегда пользуюсь, это нанесение на базу и поверх обязательно пудра.

Вот этот вариант идеальный для этой тональный основы, мне кажется все видно по фото.

Покупала эту тональную основу в Летуаль, стоила она в районе 700 руб. хоть я и приноровилась к ней, но больше не повторю ее и не советую, т.к. можно купить более бюджетную тональную основу и по качеству намного лучше.

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • SPF 30
  • Возможность наслаивать
  • Деликатное подсвечивание кожи
  • Матирует на 4 час мин
  • Не окисляется
Недостатки
  • Наносить только на увлажненную кожу
  • Подчеркиваетшелушения
  • Проваливается в поры
  • Требует подготовки кожи
Ирина063не рекомендует