Опубликовано 1 Август, 2019 - 04:53

Этот тон был уж слишком на слуху что бы я им не заинтересовалась. Начитавшись отзывов в интернете радостно побежала в магазин, с надеждой что для моей комбинированной кожи это будет спасение.

Стандартная баночка с достаточно удобной помпой. SPF 30,цвет как казалось без жёлтого подтона. Попробовав на руке понравилась и текстура и нанесение

Выглядит достаточно солидно, не дорого-богато, ну и не дёшево точно ?

Консистенция у тона кремовая, цвет на тот момент подходил идеально (сейчас я подзагорела), ну розовый подтон на лице так и выпирал

Пигмениация не плохая, ну особых дифектов он не перекроет

Тушуется не плохо, дает эффект ☀ сияния. Первые 5 минут.

О каком увлажнение и питании заявляли производители понять сложно. Его клавная проблема-матовая текстура с SPF фактором, вернее неумение технологов сделать эту формулу стабильной и работающей . По сути получается жирная припудренная плёнка. Причём подчёркивает шелущения где их никогда не было, плохо справляется с жирностью, проваливается в поры, и неизбежно скатывается.

То есть вау эффект первые минут 10,потом один выход - смывать и наносить нормальный тон.

Использовала его почти полностью для грима, смегивая с более жёлтым поддтоном другого тона,и консилером(спасибо что он светлый) На фото выглядит не плохо, ну сомневаюсь что вы будете тратить деньги для пары селфи.

На каждый день точно нет. Хотя вообще просто нет.

Не рекомендую.

Достоинства
  • Не окисляется
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Наносить только на увлажненную кожу
  • Не стойкий
  • Ощущение маски на лице
  • Подчеркиваетшелушения
  • Проваливается в поры
  • Скатывается на коже
  • Требует подготовки кожи
Morozkina_не рекомендует