Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 15:53

В этом отзыве речь пойдёт о матирующем тональном креме Satin matt от Eveline.

Объём: 30 мл

Производство: Польша

Цена: 190 руб

От производителя:

Бархатистая текстура сочетает в себе возможность градации покрытия и комфорт применения. Тональная основа выравнивает поверхность кожи, сокращая видимость пор и скрывает недостатки. Формула, обогащенная фильтратом секрета улитки буквально втапливается в кожу, повышает ее упругость и обеспечивает идеальное покрытие, без эффекта маски. Инновационный комплекс MOIST & VITAL COMPLEX™ увлажняет кожу, устраняя признаки усталости. Мы рекомендуем использовать крем, подходящий по типу кожи или на базу под макияж.

Тон находится в пластиковой тубе с откручивающейся крышечкой.

На обратной стороне есть информация от производителя на русском языке.

Тон имеет лёгкую кремовую текстуру и ненавязчивый цветочный аромат.

В линейке пять оттенков. У меня оттенки 101 Ivory, 102 Vanilla и 106 Nude.

О каждом хочу рассказать подробнее.

• Оттенок 101 Ivory

Один из самых светлых оттенков в линейке. Он имеет желтоватый подтон и отлично подойдет обладательницам теплого цвета кожи с оливковым подтоном.

Так тон выглядит при искусственном освещении:

А так при дневном:

• Оттенок 102 Vanilla

Светло-бежевый оттенок, подходящий девушкам без намёка на загар. Наиболее актуален будет в зимний период, когда кожа не тронута солнышком.

Для наглядности показываю кожу без тона и с ним:

• Оттенок 106 Nude

Нейтральный оттенок, максимально универсальный в линейке. Мне он подошёл идеально.

Этот оттенок естественно смотрится на моей коже.

Мои впечатления о тоне Satin matt

Тон даёт матовое покрытие с бархатистым финишем. Он не сушит кожу, но важно подготовить её к нанесению тона, увлажнить кремом.

Я наношу горошину тонального, этого достаточно на всё лицо, включая зону под глазами.

На коже тон не ощущается, не лежит маской и не стягивает кожу.

Тон средней плотности. Он перекроет небольшие покраснения, но не закамуфлирует лицо, не сделает его как чистый лист, что хорошо на мой взгляд.

Рекомендую этот тон девушкам с комбинированной и жирной кожей.

Юльчисрекомендует
01.10.2021
Неплохая все же декоративная косметика у этой марки, очень естественно смотрится тональный крем
01.10.2021
Да, я в приятном удивлении от качества!)
04.10.2021
Ничего себе, как все перекрывает, но при этом тоненько лежит!