Опубликовано 1 Июнь, 2023 - 09:49

Этот тональный крем очень популярный оказывается , хотя о его существовании я узнала не так давно..

Я искала замену своему любимому Dior Backstage матовому и нашла информацию о том, что Ланком является чуть ли не аналогом Диор. Поэтому долго в выборе не сомневалась и купила его.

Флакон довольно увесистые, выполнен из матового стекла, крышка сверху украшена эмблемой Бренда.

Мой тональный крем в оттенке 011,еще в флаконе он показался мне светловат, но я все равно его оставила.

И оставила забегая вперёд, не зря. А всё дел, в том что крем очень сильно окисляется на коже и после нанесения заметно темнеет.

Зимой я конечно была значительно светлее, но потом когда прихватила весенний загар начала смешивать его с сияющем увлажняющим кремом другой (более бюджетной) марки, и результат от этого смешивания мне нравился даже больше.

Ланком слева, гуще
Крем я покупала вслепую, без затеста в магазине, вот так, поверив отзывам, в чистом виде он довольно густой, капля держит форму, но при этом хорошо распределяется если правильно увлажнить кожу.

Я наношу тональный крем с помощью спонжа, вариант с кистью мне кажется получается довольно плотный и больше подходит для вечера, крашусь я довольно редко, для дневного макияжа этот крем не совсем то, что я хотела.

У меня сухая кожа, если на коже есть какие-то шелушение или неровности🧐 крем их подчеркнёт, при этом для того, чтобы он что-то перекрыл его нужно довольно плотно нанести, а я предпочитаю более тонкое нанесение, чтобы не перегружать кожу👀 при дневном макияже в солнечные дни это очень заметно.

Диор в этом плане был более жидким и хорошо разносился по лицу.

У меня получался матовый финиш, но при этом я все закрепляла сияющий пудрой от Аургласс.

На фото выше тональный крем в чистом виде, ниже будет фотография, где я не нанесла тон смешанный с сияющим тональным от другой марки темнее оттенка.

Этот вариант мне нравится больше, дело конечно вкуса.

Помимо эстетических нюансов, ощущения после нанесения этого крема такое, будто он слегка подсушивает кожу, я чувствую что на мне тонна макияжа, присутствует ещё какая-то липкость спустя несколько часов, не очень приятный момент, особенно в жаркое время года..

Оттенок подобрать с этим тональным довольно сложно, он окисляется тона на 2..

В конце концов, я пришла к решению его продать, выставила на авито и буквально за несколько дней у меня его купили, было очень много просмотров по объявлению, я так понимаю что крем довольно популярный, себе же на лето решила приобрести более лёгкий вариант..

Как это бывает, не всегда то что подходит одним подойдёт вам🧪 Но не попробовав, не узнаешь..

Достоинства
  • Матирует
Недостатки
  • Легко промахнуться с оттенком
  • Липкий
  • Может подчеркнуть шелушения
  • Окисляется на коже
  • Подчеркивает щелушения
Medkarketне рекомендует
01.06.2023
Мне такой точно не нужен