Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 17:52

Девчули, Привет!

Я наверное как и многие люблю красить ногти, и конечно же коллекция лаков у меня большая. С лаками Rimmel меня познакомила моя подруга (по совместительству мой мастер маникюра ). Она сказала, что эти лаки очень просты в применении из-за их восхитительной кисточки, а так же из-за густоты, что не требует повторного нанесения. Плюс ко всему на упаковке был обещен эффект быстрого высыхания.

Моя подруга красила мне ногти лаками от Rimmel, но абсолютно другой серии, я была в восторге, да и сама я потом купила ту же серию, что и у подруги, до сих пор мой любимчик=)

Но вернёмся к покупке. Я хотела именно такой оттенок, это меня здорово подкупило, и я не задумываясь понеслась покупать.

Производитель нам обещает: быстросохнущий, стойкий лак с для ногтей с добавлением винила, обеспечивает ровное глянцевое покрытие в 1 слой, высыхает за 1 минуту.

Что испытала я:

Во-первых,нанесла я значит лак в один слой, он лёг "полосами", пришлось наносить второй.

Во-вторых, лак лёг вообще не ровно, а уж тем более никакого глянцевого эффекта не получилось.

В-третьих, лак должен продержаться хотя бы дня 3-4, у меня так обычно даже при условии "механических вмешательств" (мытьё посуды, уборка с хим. веществами и т.д и т.п.). Этот лак начал отлетать на второй день, причём красила я вечером(на фото видно, указательный палец ). Возможно всё дело именно в том, что он густой и наноситься в один слой. Я использовала не по инструкции и получила такой результат.

Лак хороший, на один вечер. Мне очень нравится цвет, я им пользуюсь довольно часто, но крашу на один день. Лака почти уже не осталось. Плюс только за цвет и удобную кисть для нанесения, а так же за то, что сохнет он действительно быстрее.

Этот лак даже лучше.

Мои любимые от Golden Rose

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивые цвета
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • В один слой -полоски и прозрачные пятна!
  • Густой лак
  • Нестойкий
Jane Moorне рекомендует
16.09.2014
и мне с ним не везёт!
18.09.2014
У меня в точно таком же цвете. Красит кожу вокруг ногтей (многие лаки Rimmel этим грешат), желтит ногти, про стойкость соглашусь. Но цвет - супер)
13.12.2014
Тоже есть такой лак только в оттенке 873 "Breakfast in Bed". Про полосы точно подмечено, совсем неровно ложится:(
15.12.2014
Жалко что эффект не долгосрочный Sad(