Опубликовано 31 Июль, 2021 - 19:44

47,48 грн

Стойкая крем-краска для волос от Garnier Color Sensation представлена в очень широком ассортименте. Я же старалась выбрать для себя цвет, наиболее подходящий к моему сегодняшнему реальному оттенку. Максимальное сходство я нашла в оттенке 6.0 Лесной Орех

В состав краски входят:

- 1 флакон с молочком-проявителем 60 мл,

- 1 тюбик с крем-краской 40 мл,

- 1 крем-уход после окрашивания 10 мл,

- 1 инструкция и 1 пара перчаток

По замыслу производителя для тех, кто делит содержимое на несколько частей, на упаковке предусмотрено мерное деление в пол тюбика. Не знаю, уместно оно или нет - я окрашивала волосы по всей длине и мне полного содержимого на волосы хватило как раз впритык. Волосы у меня до плеч.

Отдельно хочу сказать о тюбике с крем-краской. Я пользуюсь краской этого производителя первый раз. Догадалась, что вот этот черного цвета ободок под крышкой неспроста там.

Если крышку открутить, ободок снять и крышку закрутить обратно - она (крышка) уйдет глубже и тем самым проткнет защитную пленку. Такое себе инженерное решение.

Окрашивание происходит в привычном порядке. Ничего не обычного: смешал, нанес, подождал, смыл.

Результатом я оказалась довольна. Повторюсь, важным для меня было попадание в цвет и закрашивание седины. Судя по фото, попадание оказалось точным. Более того, когда вечером в гости пришла сестра, она даже ничего не заметила)

Краску на волосах держала чуть более положенного - не 30 минут, а минут 35-40. Волосы после этого не были пересушенными или пережженными.

В целом, и краской и результатом довольна. Ценой, кстати, тоже - она крайне недорогая. А в магазине еще и шла по скидке.

На фото ниже слева фото после окрашивания. Справа - до.

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Отлично справляется с сединой
  • Приятно пахнет
  • Цвет совпадает с заявленным
ОксанаSannyрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
02.08.2021
Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и приятный отзыв! Дополнительно рекомендуем попробовать комплексный несмываемый крем-уход Рост во Всю Силу 10 в 1, легкая текстура которого обогащена растительным глицерином и экстрактом яблока, благодаря чему крем возвращает силу ослабленным волосам и делает их более здоровыми без утяжеления.