Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 19:32

Всем доброго ⭐️

Практически каждое утро мое лицо посещают различные маски для лица, ведь после них открывается второе дыхание, и ты готова сиять весь день.

С корейскими масками я знакома достаточно давно, и ни сколько не сомневаюсь в них. На пробу всегда беру различные варианты масок. И на этот раз я не прошла мимо

Тканевой маски для лица Farmstay Visible Difference Milk Mask Sheet

⭐️⭐️⭐️ Общая информация ⭐️⭐️⭐️

Тип: Тканевая маска

Производитель: Южная корея

Возраст: 30+
Эффект маски: Питание, тонизирование

Цена: 54р

Где купить: Любой косметический магазин

Тканевая маска, пропитанная концентрированной эссенцией – экспресс-уход за кожей лица. 15-20 минут, и можно значительно улучшить ее состояние: увлажнить, устранить шелушения, успокоить воспаления, снять покраснения. FarmStay предлагает серию тканевых масок, пропитанных натуральными экстрактами и омолаживающими компонентами, позволяющих решить различные кожные проблемы

⭐️⭐️⭐️ Внешний вид⭐️⭐️⭐️

Оформление однотипное как и у всех масок

Тканевая маска для лица Farmstay Visible Difference Milk Mask Sheet
На оборотной стороне маски указана информация на Английском и корейском языке.

Тканевая маска для лица Farmstay Visible Difference Milk Mask Sheet

Единственное можно отметить, что производитель указал доступную информацию с изображением как нанести маску на лицо

Тканевая маска для лица Farmstay Visible Difference Milk Mask Sheet
На упаковке сверху имеется насечка для удобного вскрытия.
⭐️ Состав

Вода, глицерин, пропиленгликоль, гиалуронат натрия, Бетаин, этанол, Экстракт листьев ромашки обыкновенной, экстракт гамамелиса виргинского, Ксантановая камедь, Аллантоин, Полисорбат-20, Карбомер, Экстракт молока, Триэтаноламин, динатрий ЭДТА, метилпарабен.

В составе имеется наш главный ингредиент экстракт молока.

⭐️⭐️⭐️ Огранолептика⭐️⭐️⭐️

Внутри упаковки находится сама маска, сложенная в четверть, на стенках виднеется немного эссенции.

Тканевая маска для лица Farmstay Visible Difference Milk Mask Sheet
Сама маска пропитана достаточно хорошо, эссенция с неё не стекает, имеет приятный ненавязчивый цветочный аромат, в состав входит ромашка, поэтому думаю цветочная нотка и лидирует.
Тканевая маска для лица Farmstay Visible Difference Milk Mask Sheet
В упаковке самого содержимого остается всего ничего, видимо маска впитала в себя всё. Эссенция прозрачного цвета, не густая, но и не жидкая.

⭐️⭐️⭐️ Лекало ⭐️⭐️⭐️

Достаточно большое, ткань белая, плотная. Вырез для моих глаз и губ маловат, пришлось аккуратно надрывать края. Ложится маска хорошо, но трудновато расправлять заломы.

⭐️⭐️⭐️ Моя кожа и применение ⭐️⭐️⭐️

Извлечь тканевую маску из упаковки, нанести на очищенную кожу лица на 15-30 минут. Снять маску и распределить массажными движениями остатки эссенции по коже. Не смывать. Рекомендуется использовать маски курсом 30 дней по 1-2 раза в неделю.

Кожа 25+, вот тут то я и ошиблась немного с возрастными параметрами маски. Она применяется с 30+

Тип кожи: комбинированный, имеются небольшие мимические морщины. В последнее время стали беспокоить покраснения на лице в области носа. Но в увлажнении кожа нуждается. Применение достаточно простое, умываю кожу, наношу аккуратно маску, расправляю по возможности все заломы, ожидаю 15-20 минут и снимаю маску с лица.

⭐️⭐️⭐️Результат⭐️⭐️⭐️

Во время применения маски ощущается небольшой холодок, спустя 15 минут никаких покалываний и жжений не вызывает. Сразу приходит ощущение, что кожа тонизируется. Производитель заявляет, что маска осветляет веснушки и пигментацию, но с какого применения, неизвестно. Небольшой минус, что вся эссенция остается на лице и хочется сразу умыться водой. Но кожа после применения становится очень нежная и гладкая.
Слева «До», справа «После»

Тканевая маска для лица Farmstay Visible Difference Milk Mask Sheet

Как итог- маску к применению рекомендую! У меня она вызвала только положительные эмоции 👍

Спасибо за внимание 🍒

Достоинства
  • Кожа более напитаная
  • Увлажняет
  • Эффективна
Недостатки
  • Лекало
dashamarkina_96рекомендует
21.02.2024
Интересная маска👍
21.02.2024
Мне нравится, когда эссенции почти не остается в пакете!
Можно попробовать
22.02.2024
Я тоже различные маски люблю.
Хороший эффект
хорошая маска
11.05.2024
Маска помогла мне удалить морщины на лбу и сгладить кожу. За это я ее и полюбила. Вот недавно закупилась на озоне на весь месяц)