Опубликовано 5 Сентябрь, 2023 - 10:36

Сегодня мой отзыв будет касаться ухода, а именно масок для лица, которые я стараюсь использовать хотя бы 1 раз в неделю.

Тканевая маска для лица Вишня от бренда FarmStay

• Производитель - Корея
  • Цена - если покупать одну, то около 50 рублей, но маски еще продаются в комплекте из нескольких штук, 10 штук можно купить за 300 рублей
  • Срок годности - 36 месяцев
  • Где купить - на любом маркетплейсе

Продается маска в обычном фольгированном пакетике, объемом 23 грамма

Тканевая маска для лица Вишня от бренда FarmStay отзывы

На обратной стороне упаковки можно найти всю необходимую информацию даже на русском языке

Тканевая маска для лица Вишня от бренда FarmStay отзывы

По бокам пакетика имеются небольшие надрезики, которые облегчают вскрытие упаковки

Тканевая маска для лица Вишня от бренда FarmStay отзывы

Внутри пакетика находилась маска, которая была сложена в несколько раз

Тканевая маска для лица Вишня от бренда FarmStay отзывы

Маска изготовлена из плотного нетканого материала. Пропитки на маске было предостаточно, она хорошо пропитана сывороткой

Тканевая маска для лица Вишня от бренда FarmStay отзывы

Лекало оказалось не самое удачное, оно плохо село на мое лицо. Много заломов, везде топорщится. Слишком маленькие вырезы в районе глаз и рта

Результат до и после применения

Заниматься домашними делами с маской не получилось, побоялась, что она слетит, поэтому приняла горизонтальное положение на 20-30 минут

Результат до и после применения

Аромат приятный, косметический, во время ношения аромат не чувствуется. Маска не вызвала никакого дискомфорта, кожу не пекло и не жгло, все очень комфортно.

После снятия маски, кожа оставалась липкой на протяжении 10 минут, затем сыворотка начала впитываться и липкость стала проходить

Результат от эффекта маски был таким:

Маска хорошо увлажнила и напитала кожу, дополнительного ухода в виде крема, кожа не требовала.

Тон кожи выравнился, кожа посветлела, посвежела и стала выглядеть более здоровой и отдохнувшей.

Результат до и после применения

Из минусов могу только отметить неудобное лекало, которое плохо легло на кожу. А еще у меня возник вопрос: а где же тот вишневый аромат, который обещали, судя по названию? Но это остается загадкой.

Маска хорошая, она неплохо ухаживает за кожей, но вот минусы лекало все перечеркивает, поэтому я не больше не куплю данную маску и вам не советую. Я знаю, что в продаже есть куча хороших бюджетных масок с удобным лекалом.

Всем спасибо!

Достоинства
  • Выравнивает тон и рельеф лица
  • Приятные тактильные ощущения после применения
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Липкость
  • Маленькие отверстия для глаз и рта
  • Нет вытачек
  • Неудобное лекало маски
  • Отсутствие аромата вишни
Свеетикне рекомендует
05.09.2023
Жаль не идеальная
07.09.2023
Спасибо за отзыв, такую точно не буду пробовать