Опубликовано 31 Январь, 2019 - 21:32

Ну что сказать, собственно я в магазин топала за "Мицеллярный гель Dove С маслами для всех типов кожи", но его не оказалось, а купить очень уж как хотелось) вот и ручки потянулись ,как я думала, за аналогом, дада знаю, что сама виновата, что не читаю внимательно надписи, но согласитесь, тут сделано все! чтоб мы подумали что это гидрофильное масло)) А ЭТО ПРОСТО ТИПИЧНАЯ УМЫВАШКА...

Итак:

++1) внешний вид: мне нравится, так сказать смогли "пустышку" превратить в завлекательную "конфетку", в смысле по существу мы имеем простую пластиковую тару 160мл с дозатором, но всего лишь сделав ее прозрачной и оформив все части под золото, мы получаем очень симпатичный продукт!

++2)Отдушка:ого! если б не знала, что это всего лишь Черный жемчуг за 200руб! то спокойно бы спутала с дорогим продуктом, серьезно, отдушка шикарная!

+/-3) Собственно когда выдавила дозатором каплю(дозатор хороший, имеет стоппер и выдавливает адекватное количество продукта), то сразу поняла что это не масло, просто жидкое, окрашенное под золото "нечто" с небольшим добавлением масел, пенится....безумное разочарование(дада по моей лишь вине), так как простая умывашка мне вообще не нужна!

+++4)Состав:

Aqua, Cocamidopropyl Betain, Coco-Glucoside, Sodium Cocoamphoacetate, Cocamide DEA, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Glycerin, Betaine, Parfum, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil (масло косточек винограда), Olea Europaea (Olive) Fruit Oil (масло оливы), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (масло миндаля), Persea Gratissima (Avocado) Oil (масло авокадо), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жажоба), Argania Spinosa Kernel Oil (масло арганы), Macadamia Integrifolia seed oil (масло макадамии), Pantenol (провитамин B5), Tocopheryl Acetate (провитамин E), Retinyl Palmitate (Провитамин A), Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Pantolactone, Disodium EDTA, Citric Acid, Methylcholoroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Linalool, Cl 14720, Cl19140.

Шикарный состав по такой цене

+/-5)Обещания производителя:

БИО-масло - средство для умывания не просто очищает кожу, а дарит по-настоящему деликатный уход. Мягкая моющая основа бережно очищает кожу, эффективно удаляет даже водостойкий макияж.
Легкая масляная текстура не повреждает защитный барьерный слой кожи, защищает поверхность от сухости и стянутости.
7 БИО-активных натуральных масел глубоко питают и способствуют сохранению естественного баланса увлажнения кожи на 24 часа.

Ну неплохо звучит, скажу сразу супер водостойкий макияж этим не пробовала смывать( на это есть специальные средства),действительно получается очень деликатное очищение, после кожа увлажнена,конечно не на 24 часа)))

ИТОГ: отличная супербюджетная умывашка ! Но у меня есть фавориты в этой области, потому вряд ли еще куплю эту.

Достоинства
  • ! Увлажняет кожу
  • !удобная и красивая упаковка
  • + деликатное очищение
  • Витамины и масла в составе
  • Доступная цена
  • Приятно пахнет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не гидрофильное масло
DyxLEzzрекомендует