Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 15:51

551 рубль

Всем привет, мои дорогие читатели и авторы Irec!

О продукции OK Beauty я давно наслышена. Больше всего я видела и читала о их многофункциональных тинтах в разных оттенках. Наконец-то я приобрела свой первый тинт от OK Beauty и думаю, что я еще буду покупать их тинты в других оттенках.

Полное название: Тинт для губ и щёк COLOR SALUTE LIP & CHEEK

Бренд: OK Beauty

Цвет: Cocoa

Объем: 7 мл

Стоимость: 551 руб.

Где купить: на официальном сайте OK Beauty, WB, Ozon

🌿Описание

Создайте безупречный "макияж без макияжа" одним многофункциональным продуктом: Сolor Salute Lip & Cheek Tint можно использовать как тени для век, кремовые румяна для лица или тинт для губ.

Наносите макияж в любом месте и в любое время: компактный тюбик объемом 7 мл поместится в кармане, сумочке и даже в кошельке.

Пусть вас не обманывает его размер: благодаря высокопигментированной формуле средство расходуется очень экономично. Для полноценного макияжа лица достаточно пары капель. Одного тюбика хватит примерно на три месяца при регулярном применении.

🌿Упаковка

Когда мне пришел тинт, то я как-то даже расстроилась. Такая маленькая бумажная упаковка с размером чуть больше спичечного коробка. Цвет очень мне понравился. Каждая коробка с тинтом оформлена в цвет самого тинта. На передней части коробки название бренда, полное название продукта и его объем.

На другой стороне расположена информация о тинте на английском языке.

Сбоку коробочки расположена информация о тинте на русском языке.

Так же сбоку расположена информация о производителе и его контакты.

🌿Внешний вид

За внешний вид тинта я прозвала его малипуськой. Такая маленький и миленький тюбик с тинтом. Тюбик сделан из мягкого пластика с длинным и узким носиком. Тюбик прозрачный и виден цвет тинта. Информация также продублирована на тюбике.

Сзади тюбика приклеена маленькая наклейка с названием оттенка тинта.

Меня просто умиляет этот носик. Очень удобно, что можно выдавить маленькую каплю тинта на губы и этим же носиком аккуратно тинт распределить по губам.

🌿Состав и аромат тинта

При нанесении я не почувствовала какой-либо определенный аромат фруктов, цветов или ягод. Тинт ничем не пахнет, т.е. не имеет ароматизаторов.

Isododecane, Octyldodecanol, Hydrogenated Polyisobutene, Cyclomethicone, Kaolin, Cyclopentasiloxane, Dimethicone/Vinyltrimethylsiloxysilicate Crosspolymer, Silica Dimethyl Silylate, Ozokerite, Polyethylene, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Peg-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Parfume; May contain: CI 77891, CI 15850, CI15880, CI 77491, CI 77492, CI77499, CI 45410, CI 75470, CI 15985

Особо не хочется комментировать проверку состава, на картинке и так всё видно...

🌿Способ применения

Кончиками пальцев или кистью нанесите две-три капли тинта на щеки, веки и губы. Тщательно растушуйте похлопывающими движениями. Чтобы сделать оттенок ярче, нанесите дополнительный слой.

🌿Свотч

Текстура тинта кремовая и очень приятная, насыщенный оттенок.

🌿Результат

🌿Мои впечатления

Тинт имеет матовый финиш, на губах не чувствуется. При нанесении ощущается очень приятная кремообразная текстура. Можно использовать с подводкой для более четкого контура губ или просто нанести похлопывающими движениями. Этим тинтом и правда можно сделать целый макияж, щеки, губы, глаза и это всё одним тинтом. Очень удобно, получается макияж аля натюрель Laughing out loud Помимо цвета cocoa есть еще дополнительно 8 оттенков тинта. Обладательницам разных цветов кожи найдется более подходящий цвет. Рекомендую!

Дорогие читатели, спасибо, что уделили время на прочтение моего отзыва! Надеюсь, что мой отзыв помог Вам! Буду рада Вашим лайкам и комментариям! Также заходите в мой профиль, там много интересного!

Достоинства
  • Идеально ложится на губы и кожу
  • Красивые оттенки
  • Легко распределяется по коже
  • Легко растушевать
  • Матовый
  • Не вызывает раздражения
  • Не липнут волосы
  • Не оставляет следов
  • Подходит и для губ и для щёк
  • Позволяет создать естественный макияж
  • Стойкий
  • Удобный тюбик
  • Удобный формат
  • Экономичный
Недостатки
  • Состав
iupiter1707рекомендует
Какое универсальное средство
12.04.2022
Очень универсальное) С помощью него получается такой легкий и натуральный макияж
Многофункциональное средство)
Да)
Хочется попробовать
12.04.2022
Рада, что мой отзыв был полезен)
Цена отличная , можно теперь смело брать 😁
13.04.2022
Рада, что мой отзыв был полезен)
На губах выглядит красиво Love
Спасибо)