Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 16:48

Около 300 рублей

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о тенях для бровей Wet n wild Ultimate Brow Kit. Покажу фото До и После. А так фото меня БЕЗ макияжа и с макияжем. Удивительно, на сколько макияж меняет людей)

Цена: 270 рублей

Вес без упаковки: 2 гр теней

Вес с упаковкой: 42 гр

Производитель: Китай

Где купить: я брала на Вайлдберрис

ПРЕДЫСТОРИЯ

Я очень много всего перепробовала для бровей, потому что свои брови у меня блеклые, не имеющие форму, неровные, вообщем, с такими бровями ходить нельзя, да и любой макияж будет смотреться незаконченным.

___________________________________________________

Помню лет в 17 или 18 я полностью выщипывала брови и рисовала их заново. В те года 2009 было так модно. Потом я все таки их перестала выщипывать в ноль и на протяжении нескольких лет пользовалась Карандашом для бровей Eva Mosaic IDEALBROW brow liner (в отзыве можете посмотреть, какими полосочками у меня тогда были брови, я даже не знаю, шли они мне или нет, но мне кажется тонкие брови как то молодят лицо что ли, не перегружают). Эх, я так рада, что свои отзывы пишу как дневник, и в каждом моем отзыве содержится частичка того времени, как я приобрела товар и немного отрывков из личной жизни.

Далее в моду начали входить широкие инста брови, и конечно, я начала рисовать себе широкие брови, но свои как были тонкие и неровные, так и оставались. Году в 2020 я долгое время, вплоть до 2022, практически, пользовалась Карандашом для бровей Eveline BROW MULTIFUNCTION STYLER 3 IN 1​​​​​​, который мне очень нравился. Потом мне было лень дойти до Улыбки Радуги (хоть находится она недалеко), и я забила, и красила брови обычными коричневыми тенями для глаз. Получалось не очень ровно, но у меня зимой как обычно какой то упадок сил, и мне было не до бровей.

Встаёт логичный вопрос, почему я не сделаю татуаж, или пудровое напыление бровей? Я делала, насмотревшись красивых фотографий девушек в инстаграм, пошла к мастеру на дом, она мне все сделала, брови были не плохие (хотя я ожидала большего), но через неделю корочки облезли и мои брови были реально бледные. На коррекцию через месяц я не пошла, ибо поняла, что яркого коричневого цвета с помощью микроблейдинга я не добьюсь, и придётся все равно также каждый день красить брови. Поэтому для себя этот вопрос я закрыла.

Совсем недавно у меня был интересный опыт использования Маркера для бровей Fine Sketch для микроблейдинга. Все было классно и натурально, но мне не хватало цвета и яркости.

_______________________________________________

И вот так, случайно на ВБ мне попались копеечные тени для бровей, неизвестной мне китайской фирмы Wet n wild. Цена была всего 270 рублей, и я решила заказать, ибо фотографии мне очень понравились.

ФОТО ПРОДУКТА

Тени для бровей Wet n wild пришли, как и все товары с ВБ, быстро. Упакованы были надёжно, в пупырчатую плёнку.

Внешний вид мне очень понравился, все исполнено качественно, без трещин и потертостей.

На футляре имелась наклейка, защищающая тени для бровей от первого вскрытия.

Крышечка открывается и закрывается крепко, со щелчком. Не падает при открытии, все качественно и надёжно.

_________________________________________________

Я помню, ещё году в 2012, покупала много китайских теней, палеток и тп (во всяких ларьках, фикс прайсах и тп) и качество у них было отвратительное. Всё хлипкое, потертое, просто ужасное. Очень приятно удивлена, что сейчас китайские бренды ничем не уступают западным. Вот честно, это ни в коем случае не реклама, но Китай стал просто на 3 головы выше чем был раньше. И может потягаться с брендами из Рив Гоша.

_________________________________________________

Внутри у нас имеются три цвета, вернее два цвета теней (темно-коричневый и светло-коричневый) и прозрачный воск для бровей.

Воском я не пользуюсь, мне нечего укладывать. Светло-коричневым оттенком тоже. А вот темный подошёл мне просто идеально. Это тот цвет, что я хотела.

В комплект входит щеточка-кисточка для бровей со скошенным носиком, которым очень удобно прорисовывать ровные брови, маленький пинцетик для бровей и мини зеркальце.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Палетка включает два идеально подобранных оттенка. Вы можете использовать один из классических оттенков или смешивать их для получения индивидуального цвета.

В набор входит специальная кисть для комфортного нанесения. Кроме того, к каждой палетке теней прилагается мини пинцет.

Придавайте драматический, натуральный или элегантный изгиб бровям. Еще один штрих для безукоризненного результата бесцветный воск для бровей. Идеальная фиксация в течении всего дня. Воск абсолютно незаметен смело используйте его поверх теней.

Набор для бровей Ultimate Brow Kit ash brown включает в себя встроенное зеркало. Вы можете на ходу подправить макияж!

Аккуратно аппликатором нанести на брови "тени для бровей" и зафиксировать результат гель-воском для бровей.

Talc, Zinc Stearate, Nylon-12, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Lauroyl Lysine, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Caprylyl Glycol, Caprylhydroxamic Acid, Glycerin, Tocopheryl Acetate, Silica, PTFE, [+/- (MAY CONTAIN): Bismuth Oxychloride/CI 77163, Iron Oxides/CI 77491, CI 77492, CI 77499, Mica, Titanium Dioxide/CI 77891, Ultramarines/CI 77007]. Состав "гель-воск для бровей": Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax/Candelilla Cera, Octyldodecanol, Ozokerite, Caprylic/Capric Triglyceride, Isopropyl Myristate, Microcrystalline Wax/Cera Microcristallina, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax/Copernicia Cerifera Cera, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Phenoxyethanol, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin, Sorbic Acid, Tocopherol.

Состав прям какой то ядерный у теней для бровей. Но мне он в принципе не важен, это брови, пусть там хоть 1000 силиконов. Но, в данном составе я не нашла ни одного силикона и парабена, много масел и экстрактов. Поэтому респект производителю.

Тени для бровей Wet n wild Ultimate Brow Kit произведены без жестокости по отношению к животным: все испытания проводились только на искусственной коже или компьютерных моделях. Выбирая такой товар, вы поддерживаете бережное и этичное обращение с животными. Спасибо вам!

Тени не тестировали на животных, мне в принципе все равно, покупаю любую продукцию, независимо на ком и на чем она тестировалась, но несомненно тут огромный плюс. Говорю же, что китайцы за последние пару лет хорошо шагнули вперёд в плане декоративной и у ходовой косметики.

СВОТЧИ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Тени для бровей Wet n wild Ultimate Brow Kit имеют кремовую консистенции, за счёт чего совершенно не осыпаются с бровей.

Также тени очень легко растушевываются, но я люблю чёткие линии, поэтому брови не растушевываю, лишь слегка осветляю внутренние уголки.

Тени имеют очень слабый пудровый аромат, который при эксплуатации совершенно не ощущается.

ФОТО МОИХ БРОВЕЙ

Мои брови: у меня очень плохие брови, бесформенные, блеклые, если их не выщипывать они растут как попало, в том числе на переносице, на верхнем веке, могут и ко лбу поползти. Так завидую тем, у кого классные свои тёмные брови идеальной формы, которые не нужно выщипывать и красить.

________________________________________________

Вот, кстати, практически ни у одной девушки я не видела идеальных бровей, все, либо видно что выщипаны, либо татуаж, микроблейдинг и тп. Если девушке не выщипывать брови, они становятся кривыми и неопрятными. А знаете у кого всегда идеальные, густые и красивые брови? Правильно, у парней. Парни (нормальные) брови не выщипывают, форму им не придают, потому что у них у всех брови идеальные. Вот не знаю почему так не справедливо. А ещё парни без макияжа красивые, а девушки нет(

________________________________________________

Итак, я использую для бровей только темно-коричневый оттенок. Рисую брови на глаз, никаких трафаретов у меня нет, своей формы у бровей также нет. Поэтому брови часто получаются немного разные. Но это ничего страшного, так как в реальности брови бывают слегка разной формы. На фото на моих бровях остался ещё рыжеватый след от микроблейдинга.

________________________________________________

Мой обзор для наращивание ресничек 3d можно почитать ТУТ. На фото ресничкам около 3 недель. Наращиваю уже 2,5 года, пока полет нормальный. Без ресничек чувствую себя голой.

________________________________________________

Мне безумно понравилась кисть для бровей, которая прилагалась в комплекте с тенями. Сначала мне показалось, что она толстовата и со временем растрепается. Но на деле оказалось, что ею идеально можно прорисовать даже самые тонкие линии.

Фото выше думаю без комментариев, что было До, и что стало в итоге После. Разница небо и земля. Брови становятся идеальными, будто нарисованы в фотошопе.

С полным макияжем смотрится вообще супер. Всё ярко и насыщенно. Тени, кстати, использую тоже супер бюджетные с ВБ - DoDo Girl 3D Diamond (целых 15 оттенков всего за 350 рублей).

ФОТО МЕНЯ ДО И ПОСЛЕ

Макияж очень сильно меняет людей, особенно это касается меня. В своём повседневной макияже я использую тональный крем, пудру, тени для бровей, тени для век, тушь для нижних ресниц (верхние нарощены) и подводку для глаз.

Раньше лет в 16-22 примерно, я не могла выйти на улицу ненакрашенной. Я могла зимой, выйдя до соседнего магазина, одеть солнцезащитные очки. Могла поздно вечером пойти гулять, и опять же одеть тёмные очки и ходить еле разглядывая дорогу перед собой. Мой первый парень, с которым я встречалась 5,5 ЛЕТ во времена студенчества, НИ РАЗУ за все время не увидел меня без косметики. Помню как то летом после 1 курса приезжала к нему в гости в общагу с подругой, мы сидели болтали в комнате вчетвером (с его другом ещё), а я все время сидела в тёмных очках. Летом. В комнате. Щас вспоминаю и улыбаюсь, как я смешно смотрелась наверно)

Есть девушки, которые подкрашивают ресницы, и макияж их практически не меняет. Я же вынуждена краситься ярко, ибо это за 14 лет уже стало моей одеждой, которую я одену первее, чем трусы, образно говоря. Многим достаточно одних нарощенных ресниц и они уже красотки. На мне же без общего макияжа 3d ресницы выглядят нелепо, как два чёрных пятна на глазах. Фото выше сделано на фронтальную камеру, присутствует блюр. Иначе бы фото без макияжа я бы постеснялась выкидывать в сеть.

МОЁ МНЕНИЕ

Плюсы:

• Низкая стоимость порядка 270 рублей. На мой взгляд это очень дёшево, учитывая то что сейчас 2022 год, и цены взлетели очень высоко.
  • Дизайн и качество на высоте, не смотря на то, что производитель Китай. Не стоит недооценивать китайцев. Их косметика ничем не хуже западной, цена которой в 3-10 раз выше.
  • Комплектация - то есть за 270 рублей мы получаем два оттенка теней, воск для бровей, мини щипчики, офигенно-удобную кисть со щеточкой и футляр, в котором имеется маленькое зеркальце.
  • Ровное покрытие без проплешин. Брови получаются очень красивыми и яркими. Тени не осыпаются и отлично растушевываются.
  • Пигментация у теней на максимуме. Многие пишут, что с данным комплектом легко переборщить. Согласна. Но я люблю яркие брови, поэтому крашу их максимально. Мне переборщить невозможно.
  • Тени очень экономичные, такой палеточки хватит точно на несколько месяцев.

Минусов у Теней для бровей Wet n wild Ultimate Brow Kit я не нашла. На мой взгляд они идеальны. Вот честно, после этих теней хочется выбросить все карандаши, ибо с ними у меня не получалось достичь эффекта по настоящему ярких бровей.

Я однозначно РЕКОМЕНДУЮ Тени для бровей Wet n wild Ultimate Brow Kit!

★★★★★

​​​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

Достоинства
  • Зеркальце
  • Можно брать с собой
  • Не вызывают аллергии
  • Не осыпаются
  • Низкая цена
  • Отлично растушевываются
  • Полноценный комплект, все под рукой
  • Ровное покрытие
  • Удобная кисть
  • Удобные щипчики
  • Хорошее качество за невысокую цену
sarryрекомендует
15.02.2022
Да, понимаю вас. У меня ещё хуже свои брови(
Sad
15.02.2022
Это разве не американский бренд? Просто производство в Китая. У них много крутых продуктов на самом деле)
15.02.2022
Я не знаю, Производитель написано что Китай, поэтому хз)
15.02.2022
Согласна, это крутые тени для бровей, пользуюсь только ими уже лет 5 точно и ничего другого не надо👍🏻
Smile
15.02.2022
Ахахах, я тоже такая повёрнутая на косметике была)) отпустило лет в 26, сама бы никогда не подумала, что могу не краситься, тем более при парне) брови никакие, спасает краска для бровей) а яркие глаза или тональник уже так, выйти в люди, на работу крашусь. Я ведь раньше и дома с макияжем ходила)))
Цвет теней классный)
15.02.2022
Вот вот, я тоже сейчас крашусь только на работу, а при парне и тд хожу чушкой Big smile
15.02.2022
Помню, когда мы с мужем начали только-только жить вместе, то я вставала раньше него, чтобы накраситься и ложилась спать позже, чтобы смыть макияж😂
15.02.2022
Раньше я бы также делала) но вот с последними двумя парнями (с первым 3ч5 года были, с нынешним уже 1,7), я практически на второй день представила без макияжа. Просто оставалась на ночь) и наконец поняла, если кому то что то не нравится, то досвидания) и так классно стало жить)
16.02.2022
я тоже из тех, кто мучался с бровями, расхлёбывая последствия 2007-2010 годов Big smile но хочу сказать, что зря ты не пошла на коррекцию после процедуры по бровям - тебе бы на ней как раз всё по цвету довели до ума (все ходят на коррекцию после первой "набивки"!) и на год ты бы смогла забыть о макияже бровей Smile

но тут кому как удобнее)
и,кстати, понимаю тебя в том плане, что макияж стал как частью одежды уже...
эх, хотя мне бы так хотелось избавиться от этого и научиться комфортно жить без косметики...
16.02.2022
Такого яркого скорее всего не добились бы... Корочки сошли бы, и все равно не был бы такой как щас (