Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 16:21

В одном из своих заходов в Магнит-Косметик я приобрела палетку для бровей от марки STELLARY, обошлась она мне довольно выгодно - всего за 164 рубля, честно говоря это было так давно, что я даже не помню сколько они стоили изначально....

Все что я делаю со своими бровями - это я их выщипываю и собственно все.... у меня нет татуажа, микроблейдинга да что там говорить - я их даже не окрашиваю....я скорее боюсь попасть на непрофессионального мастера....И каждое утро я их просто крашу тенями -для меня это гораздо проще, чем карандаш.

Небольшая пластиковая упаковочка в минималистичном оформлении темного баклажанного оттенка:

Информация от призводителя:Единственная защита от вскрытия - это скотч, на котором напечатан срок годности (на момент публикации отзыва срок годности теней уже выйдет, но использовала я их около полугода и выкинула еще до того, как срок годности кончился):Номер оттенка:Для себя я выбрала оттенок для блондинок, хотя блондинкой я не являюсь, но оттенок для меня был подходящий как мне показалось.

Открываем - и видим зеркало, которое занимает всю поверхность крышечки:

А тут рассмотрим поближе:Имеется вкладыш с способом применения - для новичков я думаю это не маловажно:Внутри имеется маленькая кисточка - для меня на очень даже не удобная оказалась, поэтому я ее сразу и выкинула:Щеточка для расчесывания и растушевки очень маленькая - для тонких бровей-ниточек идеальна, но не для моих:И сама кисть для нанесения теней - опять же она толстая и длинная и не очень широкая...но тут видимо кто чем привык работать.....Теперь поближе посмотрим оттенки поближе:

-без вспышки:

-со вспышкой:

С левой стороны - оттенок чуть светлее - это воске, с правой стороны - оттенок чуть темнее - это тени. Я наносила воск в ту область где бровь широкая - ее начало, а темный оттенок уже на "тело" брови и его хвостик.

Вот как они смотрятся на руке:

-без вспышки:

-со вспышкой:

Воск довольно мягкий и относительно плохо пигментирован - на свотче видно что вроде как все не плохо, но при этом если наносить на брови то он практически не видим - остается лишь рыжеватая основа, которая мне не очень нравится и приходилось растушевывать.

А тени в принципе не плохие, довольно мягкие, но пигментация тоже легкая, по ощущениям немного силиконовые.

Мои брови "ню":

Мои брови после нанесения теней:Видно что они оформлены и имеют плюс минус хорошую форму.

Ими очень сложно переборщить, но и при этом они на мне немного рыжили... возможно это потому, что они для блондинок, но опять же - эта рыжина вряд ли понравится блондинкам и будет им подходить.

У воска очень большой расход - закончился он у меня гораздо быстрее теней, но когда я их выкидывала - тени у меня даже и не думали заканчиваться, а воска уже не было.

В целом для новичков, как первые тени для бровей - это не плохое начало....но для меня минус в том - что есть рыжий теплый под тон, который вылезает при нанесении, в рефиллах их не видно....

От меня тройка и рекомендовать не хочу.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Есть зеркало
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Тени и воск уходят в рыжий тон
  • Тени слабовато пигментированы
Татьяна 1991не рекомендует