Опубликовано 15 Март, 2017 - 17:59

Доброго времени суток, мои дорогие читательницы!

Ищете средство, которое восстановит даже самые сухие и проблемные губы? Являетесь "счастливой" обладательницей тонкой и чувствительной кожи губ? Страдаете от ветра и перепада температур? Мечтаете носить темные матовые помады, которые уже второй сезон подряд находятся на пике моды? Любите масла и косметические продукты с максимально натуральным составом? Тогда мой отзыв может быть полезным для Вас:

Начну с того, что я как раз та самая "счастливая обладательница вечно сухих губ". Да-да, в моей косметичке целый арсенал средств по уходу за губами, но, увы и ах, кроме "Кармекс" мне не помогает ничего. Совсем ничего. И все мои попытки купить какой-то новый разрекламированный или суперорганический бальзам заканчивались тем, что средство летело в мусорный бак. Я почти смирилась с таким положением дел, да и "Кармекс" в последнее время стал более доступным, но тут я увидела совершенно новый для себя продукт -- масло для губ. Хм...интересно...такого я еще не пробовала а мне, бальзамоманьяку, это непростительно. Скажу честно -- я не ждала чудес, но в итоге такой вот "случайной встречи", в моей косметичке этот бальзам поселился надолго. Итак, рассмотрим масло подробнее:

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Превосходно питает, смягчает и восстанавливает потрескавшуюся, обветренную и пересохшую кожу губ, мгновенно улучшая их состояние.

Мини-роллер для удобного нанесения.

Синергия витаминов А и Е обеспечивает мощное антиоксидантное воздействие, защищает от повреждений и старения.

Альфа-бисаболол (вытяжка из эфирного масла ромашки) – оказывает антибактериальное, успокаивающее, регенерирующее действие, снимает раздражение поврежденных и потрескавшихся губ.

Рициновое масло, миндальное и персиковое масло славятся питательными, разглаживающими и омолаживающими свойствами, помогают избавиться от шелушения и раздражения, способствуют восстановлению яркости губ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Россия;

ОБЪЕМ: 7мл;

ЦЕНА: в районе 200 рублей;

СОСТАВ: указан на фото:

УПАКОВКА: Масло находится в симпатичной маленькой белой коробочке

с "окошечком":

Информация о производителе, составе, сроках годности и пр. напечатана на обратной стороне коробке. Шрифт мелкий, но вполне читабельный. Такая вот миленькая и симпатичная коробочка:

А вот дальше был сюрприз Smile

Само масло находится в небольшом пластиковом прозрачном флакончике с серебристой крышечкой

Крышечка легко закручивается/откручивается, но все выполнено надежно и качественно, так что можно смело брать масло с собой без переживаний за содержимое косметички и сумочки а у меня один раз проливалось масло для кутикулы прямо в косметичке -- весьма неприятные чувства и последствия, мягко говоря

А вот дальше меня ждал сюрприз -- роликовый шарик, при помощи которого масло наносится на губы:

Сюрприз и ностальгия, ибо когда-то в школьные губы у меня была куча подобных разноцветных фруктово-химозных блесков отвратительного качества. К счастью, совпадение было лишь в дизайне. Шарик не западает и отлично справляется со своей работой. Но и приятные ощущения при использовании, в качестве дополнительного бонуса.

КОНСИСТЕНЦИЯ/АРОМАТ: Легкое полупрозрачное светло-желтое масло с мягким и нежным ананасовым ароматом

Абсолютно бесцветное. И отдельное спасибо производителю за полное отсутствие блесточек и шиммера:

Ананасовый аромат держится на губах минуты 3-5. Продукт не имеет абсолютно никакого привкуса и подойдет как мальчикам, так и девочкам.

В ИСПОЛЬЗОВАНИИ:

Я использую данный продукт неожиданно по инструкции. Масло держится на губах 20-25 минут и полностью впитывается.

ЭФФЕКТ: Я полностью вылечила свои убитые потрескавшиеся губы за 3 дня! Чудеса да и только! Мягкие и нежные губы без противных "шелушинок" и постоянного чувства стянутости и сухости. "Кармекс"? Теперь у меня есть более доступная альтернатива. Я наконец-то могу носить матовые помады и радоваться своему отражению в зеркале

ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА: 5;

ВЫВОД: Чудесное масло по доступной цене, которое творит чудеса с моими губами. Рекомендую!

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Восстанавливает
  • Питает губы
  • Справляется с трещинами на губах
  • Удобная упаковка
  • Удобный мини-роллер
  • Упаковка удобная и красивая
  • Хороший состав
Jennрекомендует
15.03.2017
мне такое масло как раз кстати, стоит его приобрести
Такое масло особенно понравится моей сестре, у неё очень сильно трескаются губы(
15.03.2017
Люблю в таком формате ухаживающие средства для губ.
15.03.2017
Спасибо за отзыв! Я сестре такое подарила (у нее очень губы сохнут), теперь хоть буду знать, что хорошую вещь, а не фигню Big smile
15.03.2017
тоже как сохнут, начинаю грызть губы.. а такие мягкие не буду
15.03.2017
Какой хороший масляный состав) да еще и ананасом пахнет Tongue
приятное средство Smile Big smile
15.03.2017

Это как раз про меня) Такой роликовый формат видела у ЦА, но так и не попробовала их маслице.
15.03.2017
Не разу еще не пробовала маслице на губы... Мне кажется отличная альтернатива гигиенической помаде. И полезнее.
15.03.2017
Отличный формат средства - очень удобный флакон с роликом и замечательный состав!
15.03.2017
Приятное в использовании средство Smile Обращу внимание!
Ананасовый аромат Love Уже ради него только я хочу это масло Smile
15.03.2017
Похоже, я тоже скоро пишу ночь матовые помады Big smile
15.03.2017
О дааа ностальгия Sad( чуть не всплакнула... тоже был такой банановый где мои 12 лет время остановись!

А вообще либредерм так разрослись, столько интересного у них, а я еще ничего не тестила... непорядок )
15.03.2017
Не видела такого в продаже, думаю отличное средство для профилактики сухости губ.
Формат очень удобный Smile
15.03.2017
Такое оно классное, все отзывы, что я читала, супер положительные)) и на губах круто смотрится!
16.03.2017
классный продукт! уже хочу попробовать Smile
16.03.2017
Ojadore88 helga79 Ирина Фадеенкова Оксана34 Lena-Luna smile_ katyushanedelko Matendel
Рада, что мой отзыв оказался полезным Wink

VikaMama
Я теперь тоже)

Happy-Go-Lucky
Уверенна, что сестра останется довольной :Р

TatyanaScorpion 1
Вот и у меня такая привычка(

_МаракуйЯ_ Favorite_Owl
Моей маме персиками пахнет Big smile но в любом случае запах очень приятный -- фруктовый

Free-Style
Подруга по несчастью Big smile у нас почти во всех аптеках есть)

Helen...graf
И впитывается, а не лежит пленкой Smile

♥Sofi♥
Вот и я наконец-то приобщусь к прекрасному Big smile

HappyLadyKaty
Бро Big smile я почему-то больше всего апельсин с яблоком запомнила. Я тоже только начала)

Vrednaya1

Очень) и почему другие еще не взяли на вооружение?
Хороший бальзам. Я тоже планирую купить на пробу Smile
Тоже надо попробовать! У меня постоянно сохнут губы.
16.03.2017
Здорово, что средство оказалось таким эффективным, но я всё-таки предпочитаю больше бальзамы, нежели масло.
16.03.2017
Мне бы с моими губами очень подошло Laughing out loud
18.03.2017
Замечательное средство в уходе за губами, спасибо за наводку)
07.01.2018
Моим накаченным губкам просто необходимо это чудо - маслице! Love