Опубликовано 8 Май, 2023 - 18:12

Каждый день я крашу свои ресницы, чтобы глаза были более выразительными. Я не представляю свой макияж без этого средства. Сегодня хочется рассказать про тушь Lash Changer Volume Mascara от бренда CATRICE.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИЕТЕЛЯ:

Название говорит само за себя: потрясающий эффект веера, мощный объем и идеально разделенные ресницы без какого-либо слипания. Заостренная щеточка по-настоящему преображает ресницы!

Тушь имеет формулу с гиалуроновой кислотой и веганский состав.

Состав можно посмотреть на фото ниже.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Страна производитель: Италия.

Объем: 11 мл.

Цвет: ультра-черный.

Свойства: объем.

Щеточка: фибровая, заостренная.

В первые дни использования данная тушь меня просто покорила, она безумно красиво разделяла ресницы, великолепно их удлиняла с одного нанесения. Отлично прокрашивала каждую ресничку, не склеивала, не делала из них "паучьих лапок". Не осыпалась в течении дня. На ресницах я тушь совсем не ощущала. На ощупь ресницы были живыми, мягкими и гибкими. Казалось как-будто на ресницах совсем не было туши. Мне такой результат на ресницах очень нравился.

Но спустя три дня, она перестала давать такой результат. Текстура туши стала суховатой. Плохо стала прокрашивать ресницы, в течении дня стала осыпаться. Приходится постоянно контролировать ее осыпание. Повторное наслаивание тяжело давалось. Уже такого шикарного эффекта на ресницах не было, как изначально.

Подумываю данную тушь разбавить чем-нибудь, надеюсь я ее смогу реанимировать.

Существуют следующие способы для реанимации:

• Если вы пользуетесь линзами или каплями для глаз, добавьте пару капель этого раствора в тушь. Состав таких средств безвреден и поможет вернуть туши пригодную для использования консистенцию.

• Добавьте в тюбик пару капель касторового или персикового масла, чтобы сделать тушь более мягкой. Кстати, многие производители изначально добавляют в тушь масла, чтобы наделить ее ухаживающими свойствами.

Ни в коем случае нельзя разбавлять тушь слюнями, жидкостями, содержащими спирт, перекисью водорода и прочими медицинскими препаратами, жидкостью для снятия макияжа.

Если честно, нет пока желание этой тушью пользоваться, рука совсем к ней не тянется, но я все же дам ей второй шанс, но чуть позже)). Воспользуюсь одним из вариантов, описанных чуть выше)). Не могу эту тушь пока рекомендовать, так как танцы с бубнами никому не понравятся.

Спасибо, что мой отзыв прочли до конца!!!

Благодарю за внимание!!!

Достоинства
  • Без запаха
  • Насыщенный черный цвет
  • Приятный дизайн
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Осыпается
  • Сухая
duzerskрекомендует