Опубликовано 31 Март, 2021 - 08:05

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет, красавицы! Сегодня я очень хочу поделиться с вами впечатлением о замечательном масле для губ от бренда TEAYASON.

Итак, серфила я по Алиэкспрессу в поисках чего-нибудь эдакого. Мой взгляд зацепился за масло для губ. А я как раз закончила масло от белорусского бренда "Belor Design" (средство на четверочку) и решила попробовать китайскую няшечку (довольно милое оформление) + меня привлекла идея наносить средство аппликатором, а не тыкать пальцем. Итак, пришла моя красавица, я попробовала и… влюбилась!

Нежнейшая текстура, ненавязчивый аромат персика, совершенно не липкое, а главное – масло имеет накопительный эффект. День за днем я видела, как мои губы становились более гладкими и упругими.

Производитель рекомендует использовать так:

"Дневное питание – наносите на губы тонким слоем.

Уход ночью – нанесите на губы толстый слой.

Также можно делать спа-салон для губ в ночное время:

1. Влажные губы распарьте горячим полотенцем в течение 1 минуты
  2. Нанесите скраб для губ, мягко массируйте 5 минут указательным пальцем
  3. Затем протрите влажным полотенцем
  4. После очистки используйте маску для губ, чтобы питать и восстанавливать губы.

Обычно эту процедуру можно делать 1-2 раза в неделю."

Я наносила средство утром и вечером после чистки зубов. Обычно я секунд 30 делаю массаж губ обратной ребристой стороной зубной щетки, затем наношу это маслице. А еще оно прекрасно работает в тандеме с матовыми помадами, не дает пересушивать губки. Кстати, особо цвета само по себе масло не дает, по крайней мере персиковое, которым сейчас пользуюсь.

То, что мне это средство понравилось я «подтвердила рублём», т.е., я заказала еще 4 баночки! Одну персиковую (такую, как у меня уже есть) подарила сестре, остальные оставила себе, потому как знаю, что хорошие товары на Али очень быстро пропадают.

Всего в продаже есть 6 вариантов средства с разными запахами, но я не очень люблю кокос и не представляю, как должно пахнуть авокадо), поэтому я взяла снова персик, клубничку, вишенку и апельсин.

Кстати, цена смешная, где-то полдоллара за штучку.

*** А еще я нашла для себя неожиданное применение этого масла. Я стала мазать им мелкие морщинки возле глаз и средство снова меня порадовало! Заломы стали мягче и кожа более нежная! ***

ТОЛЬКО ТСССССС, ЭТО БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ! 😊

Достоинства
  • Аромат
  • Видимый накопительный эффект
  • Очень удобное применение
Недостатки
  • А вот не нашла
LEKO17рекомендует
03.04.2021
Я заказала такое масло, почему-то именно с авокадо 🥑 🙈. Как пахнет авокадо я тоже сама не знаю, но сам бальзам пахнет как будто водорослями или болотом ☹️ Для меня запах не приятный. Но он чувствуется только если сунуть нос в баночку. Так же даёт губам легкий розовый оттенок
04.04.2021
Попробуйте и под глазки)))