Опубликовано 17 Декабрь, 2022 - 20:50

274 руб.

🌹 Всем привет! 🌹

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о Губной помаде с Алиэкспресса "Винтаж".

🌹 Цель покупки, где приобрести, цена 🌹

Я в каком-то смысле помадоманьяк, поэтому периодически покупаю себе что-нибудь интересненькое для удовлетворения своих хотелок. На Алиэкспрессе уже когда-то заказывала помады, и качеством, в принципе, осталась довольна (за исключением того, что отдушка у них отвратительная). Но это ладно, сверху помазала каким-нибудь сладким, фруктовым бальзамом и с запахом проблема решилась.

Винтаж я купила целенаправленно (ранее увидела, что какой-то блогер рассказывал об этом продукте), т.к. люблю всё красивое и необычное и просто обожаю красные помады. А эта коллекция вся состоит именно из красных помад, просто разных оттенков. Что-то потемнее, что-то посветлее.

Оформление у стиков ВАУ, на любой вкус и цвет. Но я в первую очередь всё-таки смотрела на оттенок. Выбрала под номером 320. Цена помады составила всего 274 рубля, что, на мой взгляд, очень дёшево для такой красоты.

Заказ пришёл мне быстро, где-то в течение месяца.

🌹 Внешний вид 🌹

Помада мне пришла в коробочке, которая тоже не дурна собой (если сравнивать со стиком). Мне она попалась бордового цвета. С разных сторон можно рассмотреть интересные и красивые изображения. Самой помады, к примеру:

Инструкции на китайском языке (я полагаю, там и состав тоже есть, который мне интересно было бы почитать, просто ничегошеньки не понятно):

А также инфу о сроке годности, штрих-коде и всему тому подобном:

Самим футляром любоваться можно вечно... Этот яркий, шикарный китайский орнамент, изображённый на колпачке, никого не оставит равнодушным. Даже тех, кто прохладно относится к китайской культуре. Когда закончится помада - выбрасывать я его не буду. Он достоин того, чтобы стоять у меня на полке, даже будучи пустым.

И кстати, эти узоры на колпачке не нарисованы, а сделаны из ткани, что только увеличивает помаде ценность моих глазах и добавляет презентабельный вид:

На дне расположен приклеенный номер оттенка:

А сверху есть приятный бонус - зеркальце, в которое можно посмотреться на случай чего (в который раз уже убеждаюсь в том, что китайцы - самый изобретательный народ):

Снимается колпачок лёгким дуновением пальцев, а внутри мы видим помаду. Причём это не просто ровный стик с заострённым, как у карандаша, концом, а стик с рисунками.

Многие в обзорах на эту помаду говорят, что жаль краситься, портить такую красоту и т.п. А мне вот не жаль! Ведь можно заказать ещё, попробовать другие оттенки и я купила эту помаду чтобы пользоваться ей, а не прожигать голодным взглядом.

🌹 Оттенок 🌹

Красный. Глубина меняется в зависимости от нанесения. Например, на этих фото я нанесла его поверх бальзама для губ. Поэтому цвет получился светлее, чем есть на самом деле:

И ещё фото с той же интенсивностью нанесения (лёгкой), только в полном виде, так сказать:

Смотрится хорошо. Не слишком ярко, вульгарно, вполне подойдёт для повседневного образа.

Однако мне эта помада нравится больше в том виде, когда я наношу её в несколько слоёв на губы. Получается насыщенный красный цвет, такой, какой я люблю и является и моей фишкой (фото со вспышкой):

И, наконец, фото без вспышки:

И свотч:

Оттенок меня полностью устроил по всем параметрам. Это именно то, что я заказывала и, конечно, то, что я хотела.

🌹 Помада в применении 🌹

Легко наносится на губы, комфортно на них ложится. Обладает увлажняющим эффектом, поэтому даже если ваши губки склонны к сухости - сможет легко заменить бальзам. Не имеет запаха. Точнее, имеет, но я не могу понять, чем именно пахнет... Очень слабый аромат, неуловимый. Ощущается, только если ну совсем тщательно принюхиваться к стику. А так - абсолютный нейтрал.

Если хорошо надавливать на стик (но не настолько, чтобы его сломать) - с первого же слоя появляется насыщенный красный цвет. Стойкость хорошая. После нескольких кружек воды ничего не растеклось куда попало и не смазалось.

Помада - просто класс! Произвела на меня только приятные впечатления. Так что я советую её к покупке каждой девушке. А в особенности тем, кто влюблён в китайскую культуру.

Или же это отличный вариант для подарка. Подчеркну, что бюджетного, но запоминающегося.

🌹 Спасибо за внимание! 🌹

Достоинства
  • Бюджетная
  • Красивый дизайн
  • Красивый оттенок
  • Подойдет для подарка
Недостатки
  • Долгая доставка
Анастасия Рогоз...рекомендует