Опубликовано 12 Июль, 2021 - 06:54

Привет, красавицы!

Снова сегодня я поделюсь с вами тем средством, которым пользуюсь последнее время и в принципе довольна. Растительная увлажняющая ночная маска для лица MABREM. Нашла я ее на Али, взяла как дополнение к другой косметике этой фирмы, но об этом чуть позже.

Стоимость – чуть больше 300 российских рублей за баночку в 50 мл.

У маски приятная консистенция. Выглядит как прозрачный гель. Густота не слишком плотная, распределяется по коже тонким слоем. Наносится легко и мнговенно впитывается.

Использовать нужно вечером. После своих стандартных процедур очистки кожи наносим и ложимся спать. Маска проникает в верхние слои кожи, увлажняет и питает ее полезными компонентами:

«Water、Propylene Glycol、Glycereth-26、Glycerin、Peg/Ppg-17/6 Copolymer、Niacinamide、Selaginella Tamariscina Extract、Jojoba Wax Peg-120 Esters、Acrylates/c10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer、Hydroxyethylcellulose、Trehalose、Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer、Sodium Hyaluronate、Protease、Methylparaben、Triethanolamine、Hydroxyacetophenone、Phenoxyethanol、Ethylhexylglycerin、Parfum、Peg-40 Hydrogenated Castor Oil、Ci 42090、Ci19140»

Средство отбеливает и борется с обезвоживанием кожи.

Маска в пластиковой баночке была герметично закрыта, под крышкой запечатана ещё и фольгой.

Утром маску нужно просто смыть водой. Огромный плюс этого средства – легкость в применении. В наше сумасшедшее время не всегда найдешь время и силы для основательного ухода за собой. Запах у этой маски нежный и приятный, с лёгким травяным оттенком. Кожа после применения свежая, увлажненная и отдохнувшая без сухости и стянутости.

Эта маска дополняет мою коллекцию уходовой косметики:

Достоинства
  • Делает кожу упругой
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет
LEKO17рекомендует