Опубликовано 31 Декабрь, 2022 - 15:30

Если вы едете за границу - не пропустите и купите помаду L'Oreal Paris Infaillible. Не понравится, отдадите кому-нибудь.

Я пользуюсь L'Oreal Paris Infaillible пятый год. Этот блеск/помада и правда уникальна. Помада останется с вами всегда и это не в переносном смысле, а в самом буквальном. Эта помада блеск стойкая. ОЧЕНЬ.

Когда мне в магазине приводят примеры и говорят что это такая же, я пользуюсь тестером и проверяю. Ни одна и и близко не похожа. Аналогов я не нашла, искала много. Первый раз увидела на подруге, мы заказали в ресторане довольно жирную еду, шашлыки и подобное и в конце вечера я просто не поняла почему ее помада осталась на губах. С тех пор покупаю L'Oreal Paris Infaillible себе и подруге сразу много.

Что касается характеристик, тут особо похвастаться нечем. Запаха нет, консистенция густоватая, жирная, наносится неравномерно, надо быть очень аккуратным и наносить очень тонким слоем. Губы помада стягивает сразу, поэтому сразу надо пользоваться блеском с обратной стороны тюбика. Блеск заканчивается быстрей помады. Но, можно пользоваться любым блеском. Обычно я наношу либо блеск от другой такой помады, у меня их несколько, либо Бальзам для губ Buxom powerplump с эффектом объема. Оба блеска химические, так что хуже уже не будет. ))) Цвета тоже не сильно выигрышные, поэтому обычно я покупаю три цвета и смешиваю. Химия, конечно, в большом количестве.

Что же в ней хорошего, если все так плохо и почему пять звезд?! Ответ прост: для своей цели L'Oreal несмываемый - уникальный блеск. После нанесения он остается пока вы не сотрете специальным средством. Согласитесь, что иногда такая характеристика помады нужна в жизни. Это фактически татуаж губ на один вечер. Причем, даже контур останется супер четким, невзирая на блеск, нанесенный поверх.
Это помада для определенной цели. конечно, не на каждый день, конечно только для дней, когда надо оставаться с помадой долго. Свидание, праздник, корпоратив, фотосессия, особенно свидание в ресторане, где нужно от начала до конца выглядеть идеально, даже после жирной пищи и выпитого алкоголя - в самом конце мероприятия вы будете выглядеть 100% как и в начале. В этом главное преимущество. Вы будете единственном человеком на корпоративе кто в последние минуты праздника на фотосессии не побежит красить губы будет со свежей помадой. Другой такой не знаю. Подобия есть, но все совсем не то.

Смыть можно специальными средствами для снятия макияжа. Я люблю гидрофильное масло Гидрофильное масло Stellary, могу рекомендовать его. Отзыв здесь. Но, в целом подойдет любое привычное средство снимающее тяжелую артиллерию макияжа.

Я не думаю что эта помада от L'Oreal станет любимой, но она будет must have в вашей косметичке. И вы будете пользоваться ее по случаю.

Вывод: если вы хотите вечную помаду на губах и оставаться с помадой на протяжении всего мероприятия, то ищите и подкупайте, если нет необходимости, даже не смотрите в эту сторону, не самый приятный продукт.

Жидкая губная помада L'Oreal Paris Infaillible Lipstick 24hr рекомендую!

P.S. В России ее уже почти нет, за границей тоже не везде. Точно есть в Германии, в Израиле, в Венгрии. Думаю, много где еще.

Достоинства
  • Не отпечатывается
  • Не стираемая
  • Невероятная стойкость
Недостатки
  • Нужно приручать! :)
  • Сушит губы
Инна Шиловарекомендует