Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 2 Март, 2022 - 20:49

413рублей

**************************************************************

Привет всем красавицам и красавцем!!!

**************************************************************
Ну кто следит за моим блогом знает тот знает я любительница экспериментов и приобретений новых и интересных находок в виде жидкостей для электронных сигарет. По большей части я выбираю недорогие экземпляры нашего происхождения.

Заказ делаю как всегда на Вайлдберриз не всегда как оказалось это выгодно, но за то крайне удобно, отделение у меня же в доме.

• Упаковка: оо тут есть картонная коробка у меня она превратилась в то, что нет смысла фотографировать. Сама же банка абсолютно стандартная и классическая

Но как и всегда носик у Бруско я люблю больше

• Вкус: ждала честно чего-то большего от неё, не сказать что я полностью разочарована, но и довольной себя назвать язык не повернется.

Возможно это лично мои ожидания и я в них виновата, но точно это не самая вкусная жидкость на моей памяти. У меня какая-то проблема если чуть дороже чем за 300-350 рублей то я печалюсь.

Не покидает впечатление детских аскорбинок маленьких круглых жёлтого цвета, но при этом не кислая, а только сладкая и горькая её часть. Немного свежего холодка и химозный апельсин вот и все.

Дополняю отзыв: никак самостоятельно жидкость, а обзавестись чем-то это просто огонь, получается очень вкусно интересно и приятно. В месте с мужем флакончик выкурили за неделю с большим удовольствием.

Волшебница2802рекомендует
02.03.2022