Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 12:42

Я не раз пыталась начать пить витамины и всякие минеральные комплексы, но все никак не складывалось - ну не умею я пить таблетки вовремя, постоянно забываю. Поэтому каждый раз я просто их забрасывала. Естественно, и эффекта никакого ни разу не видела. Но тут скорее моя вина.

На этот раз, начитавшись отзывов на сайте irecommend.ru я решила попробовать пропить курс витаминов Мультитабс Классик. Отзывы, в основном, были положительные. Люди писали о том, что после приема витаминов начинают лучше расти волосы, улучшается состояние кожи, перестают простужаться, так еще и просыпаться стали намного легче, чувствовать себя бодрее.

Я пошла за витаминками. Решила взять для начала упаковку на 30 таблеток. Пила я их исправно. За все время пропустила дня 2-3 максимум. Пропила курс, ощутила, что стала легче вставать по утрам. А самое главное, когда вокруг меня все сильно болели, я не заразилась! Это стало лучшим показателем. Я решила продолжить пить Мультитабс.

Купила еще одну пачку. Пропила около 5 таблеток. И все, больше эффекта не стало. И дело даже не в утренних пробуждениях, нет. Я заболела гриппом. причем очень сильно. Лежала с температурой несколько дней подряд, мучилась с желудком. Куда пропал весь мой иммунитет мне совсем непонятно.

Сейчас я уже почти поправилась, продолжаю допивать Мультитабс, но уже без прошлого энтузиазма. Я все же порекомендую эти витамины, так как наверное, эффект от них все-таки был. Плюс цена на них адекватная по сравнению со многими другими. Да и ничего категорически отрицательного про них сказать не могу. Но оценку все же немного снижу за то, что не ощутила я того эффекта о котором пишут в должной мере. Кстати, на кожу они мне совсем никак не повлияли, лучше она не стала.

Достоинства
  • Выгодная цена
Недостатки
  • Нет должного эффекта
tanya0704рекомендует