Опубликовано 31 Октябрь, 2021 - 07:45

несколько раз

В этой маске меня сразу же привлекло название - сразу же представилось, как оно превратит мой уставший а иногда и не выспавший face в юное бодрое личико, честно проспавшее свою норму в 9+ часов. Что может быть лучше?

К тому же, я, будучи счастливым обладателем обезвоженной и склонной к сухости кожи, всегда стараюсь ее чем-нибудь увлажнить. И поэтому мой выбор на главного героя этого отзыва - маску для лица от бренда натуральной косметики Levrana с интригующим названием Невинная и антиоксидантным действием.

🌺 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌺

Чудодейственная формула из сильнейших растительных антиоксидантов добавит наивного обаяния молодости всего за одно применение. Эктоин в комбинации с гиалуронатом и алоэ, стимулируя естественное восстановление клеток, успокаивает и глубоко увлажняет.

Сквалан встраивается в липидный слой, укрепляя его. Вместе с токоферолом разглаживает морщины, повышает клеточный иммунитет. Комплекс масел насыщает кожу питательными веществами, стимулируя синтез коллагеновых и эластиновых волокон.

Маска для лица Levrana НЕВИННАЯ антиоксидантная - отзыв
Предначана маска для обладателей всех типов кожи, но проихводитель указывает, что особенно она будет полезна для

сухой и подверженной возрастным изменениям.

Где купить?

В оффлайн магазинах Левраны, а также онлайн ИМагах. Но удобнее всего будет на официальном сайте - прямая ссылка на товар.

Цена - 200 рублей

Объем - 30 мл

Срок годности - 2 года

Как и другие продукты Левраны, не тестируется на животных и подходит для веганов. На упаковке есть соответствующие знаки.

Состав

Aqua (Вода), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Glycerin (Глицерин), Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate (Эмульгатор), Caprylic/Capric Triglyceride (Эмолент), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградных косточек), Argania spinosa kernel oil (Масло арганы), Glyceryl Stearate (Глицерил стеарат), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Betaine (Бетаин), Glyceryl Caprylate (Увлажняющий агент), Squalane (Сквалан), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Perfume (Парфюмерная композиция), Tocopherol (Витамин Е), Ectoin (Эктоин), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат), Annatto (Натуральный краситель), Malus pumila Fruit Extract (Экстракт яблока), Aloe arborescens Extract (Экстракт алоэ), Vitis vinifera Seed Extract (Экстракт винограда), Echinacea purpurea Extract (Экстракт эхинацеи), Arctium lappa Extract (Экстракт лопуха).

Хоть текст на упаковке получился более-менее читаемым, я все равно продублировала всю необходимую информацию в цитатах.

Маска для лица Levrana НЕВИННАЯ антиоксидантная - отзыв
Упаковка удобная и довольно интересная. Верхняя картонная (?) упаковка рассчитана на то, что маску можно куда-нибудь повесить.
Маска для лица Levrana НЕВИННАЯ антиоксидантная - отзыв
Для того, чтобы ее убрать, достаточно просто снять колпачок. Не нужно ничего рвать/отрывать. Надеть обратно тоже легко, провернув все действия в обратном порядке. Правда, я этого не делаю, мне удобнее, чтобы тюбик просто стоял на полке или где-нибудь еще.

Яркий дизайн, видимо, намекает, что маска поможет коже прийти в себя после веселой вечеринки Laughing out loud

Что ж, ковидные ограничения способствуют скорее не бурным вечеринкам, а долгому сну, но освежить и увлжанить кожу всегда приятно и полезно.

Маска для лица Levrana НЕВИННАЯ антиоксидантная - отзыв
У тюбика есть дополнительная защита, показывающая, что вы первый, кто будет пользоваться маской. Ее легко убрать, проткнув обратной стороной колпачка.
🌺 ПРИМЕНЕНИЕ 🌺

Встряхните тюбик. Нанесите маску на чистую кожу лица тонким слоем, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 10-15 минут, затем смойте средство теплой водой. Рекомендуется использовать не чаще 3 раз в неделю.

Маска для лица Levrana НЕВИННАЯ антиоксидантная - отзыв
Я решила не изобреть велосипед и использовала ее точно по инструкции - сперва очистила кожу, потом уже нанесла маску тонким слоем. И первое, что меня удивило - консистенция. Да это же крем! - подумала.
Маска для лица Levrana НЕВИННАЯ антиоксидантная - отзыв
И действительно - она очень удобно наносится и распределяется по коже, словно питательный крем. Мне такой формат понравился гораздо больше, нежели вариант, когда маску нужно буквально растягивать по всему лицу, уже не думаю ни о каких массажных линиях (я наношу руками, а не кистью/чем-то еще). Ее ее хорошо распределить, то на коже после нанесения вообще практически не заметна - точь-в-точь крем.

Еще меня порадовал запах - у меня он вызвал ассоциации с детским кремом и клубничным десертом Smile Довольно забавно, если учесть, что ничего, напоминающего клубнику, в составе нет. При этом запах довольно деликатный, на коже не остается.

На фото я нанесла маску достаточно плотным слоем и особо не распределяла по коже. Если же это сделать, то маска впитывается, и на лице не видна.

Маска для лица Levrana НЕВИННАЯ антиоксидантная - отзыв

Держу на лице ее обычно минут 10, после чего смываю. Кожа в это время чувствует себя комфортно, но к концу появляется легкая стянутость.

🌺 ЭФФЕКТ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🌺

Кожа у меня чувствительная, обеззвоженная, склонная к сухости (умыться водой и не нанести после крем - вообще не про меня), но при этом с расширенными порами. И поэтому больше всего она нуждается в увлажнении и успокоении.

И, надо сказать, эффектом от использования маски я осталась довольна. Самое главное, что кожа чувствовала себя комфортно и на ощупь становилась более гладкой и мягкой. А после одного из использований я заметила, что цвет лица стал ровнее и здоровее. Поры не исчезли, но этого мне никто и не обещал - все же маска не стягивающая, а дарующая молодость и свежесть Smile

Покраснения и аллергии она не вызвала (привет всем, кто, также как и я, забивает на проведение аллерготеста). Смывается маска без проблем теплой водой. И уже в этот момент я замечаю, какая кожа стала гладкая и нежная Smile

Нижнее левое фото - в процессе нанесения маски, когда она хорошо распределена по коже. Абсолютно незаметна, только кожа чуть блестит)

ПЛЮСЫ:

• отличный состав
  • стоит недорого
  • приятный запах
  • легко распределяется по коже
  • не вызвал аллергии и высыпаний
  • не тестируется на животных
  • экономный расход
  • удобная упаковка (да еще и в моей любимой цветовой гамме)
  • после применения кожа отлично себя чувствует, она гладкая и мягкая

МИНУСЫ:

• не обнаружила

Я осталась довольна использованием маски для лица Levrana НЕВИННАЯ антиоксидантная,и поэтому, конечно же, рекомендую ее к покупке - это отличный вариант для того, чтобы увлажнить, успокоить и придать свежести коже. Плюс, благодаря своей кремовой консистенции и приятному запаху, она очень удобна в использовании Smile

Спасибо за внимание!

До новых встреч!

Другие мои отзывы о натуральной уходовой косметике Леврана:

Масло для кутикулы в упаковке-карандаш

Освежающее, но не леденящее молочко для тела с ароматом цитрусово-мятного Мохито

Молочко для тела с очень необычным ароматом

Огуречно-увлажняющая маска для лица

Универсальный убтан для кожи лица и тела

Скраб для кожи головы

Достоинства
  • Состав
  • Увлажняет
  • Эффективность
Катриза Барбаризарекомендует
31.10.2021
Меня тоже название заинтересовало! Судя по описанию, маска отличная)
Да, она классная))
31.10.2021
Эх, все никак ничего у этой фирмы не попробую. А хочется )
Мне пока все, что у них пробовала, понравилось)) Уже много новых хотелок появилось Big smile