Опубликовано 22 Октябрь, 2021 - 09:31

несколько раз

Привет привет!

Я очень люблю маски для лица. Если раньше я предпочитала тканевые, то сейчас лучше потрачу время и даже разведу, зато эффективнее будет.

Сегодня хочу рассказать о маске для лица Levrana НЕВИННАЯ антиоксидантная.

Levrana мне очень нравится и поэтому, маску решила попробовать обязательно. Серия интересная у них с этими масками.

Место покупки : оф.сайт

Стоимость : 200 рэ

Объем : 30 мл.

Чудодейственная формула из сильнейших растительных антиоксидантов добавит наивного обаяния молодости всего за одно применение. Эктоин в комбинации с гиалуронатом и алоэ, стимулируя естественное восстановление клеток, успокаивает и глубоко увлажняет.

Сквалан встраивается в липидный слой, укрепляя его. Вместе с токоферолом разглаживает морщины, повышает клеточный иммунитет. Комплекс масел насыщает кожу питательными веществами, стимулируя синтез коллагеновых и эластиновых волокон.

Подходит для всех типов кожи, особенно для сухой и подверженной возрастным изменениям.

Маска упакована вот так интересно, имеет дополнительную картонную коробку сверху.

Тут немного информации о маске, всё самое нужно.

Снимаем и выкидываем её после прочтения. И можно рассмотреть уже сам тюбик с маской.

Тюбик совсем не большой, похож на обычный крем для лица. Туба железная.

На обороте информация я о том, как использовать.

Крышка откручивающаяся, удобная.

Имеется защита, которую нужно проткнуть обратной стороной крышки. Люблю такие, 100% уверенность, что никто до тебя не пробовал средство.

Состав

Aqua (Вода), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Glycerin (Глицерин), Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate (Эмульгатор), Caprylic/Capric Triglyceride (Эмолент), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградных косточек), Argania spinosa kernel oil (Масло арганы), Glyceryl Stearate (Глицерил стеарат), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Betaine (Бетаин), Glyceryl Caprylate (Увлажняющий агент), Squalane (Сквалан), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Perfume (Парфюмерная композиция), Tocopherol (Витамин Е), Ectoin (Эктоин), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат), Annatto (Натуральный краситель), Malus pumila Fruit Extract (Экстракт яблока), Aloe arborescens Extract (Экстракт алоэ), Vitis vinifera Seed Extract (Экстракт винограда), Echinacea purpurea Extract (Экстракт эхинацеи), Arctium lappa Extract (Экстракт лопуха).

Состав хороший, не считая спирта, зачем нужен то тут он.

Цвет слегка розовой, но наносила на кожу когда, уже как будто белый

Запах приятный, нежный и слегка ягодный.

Текстура плотная, но легкая при этом.

Кожа до

Мой тип кожи сейчас сухой и местами комбинированная. Нужно мне увлажнение, больше от этой маски ничего не ожидала. Возраст 30+ и антиоксидантное средство было интересно попробовать.

Момент нанесения маски

Использую стандартно, после очищения кожи от макияжа, умываюсь гелем и уже после нанесла маску.

Нанесла тонким слоем как и положено, жду 15 минут. Делаю свои дела, чувствую комфортно себя, когда маска находится на лице.

Сразу после нанесения легкое покалывание ощущается. Минуты через три практически исчезает это чувство. И причем, это было лишь в первый раз, когда использовала маску, во все последующие, покалывания не ощущала. Через 15 минут, практически не видно маску, так как она быстро впиталась.

Смывается маска очень легко, просто водичкой. После протираю бумажным полотенцем и вижу слегка красную кожу. Сейчас у меня так бывает из-за сухости. При этом кожа чувствует себя отлично, никакого дискомфортна нет.

Кожа после

Кожа после

Супер каких-то изменений я не увидела, кожа лица мягкая, бархатная, увлажненная. В принципе ,всё прошло обычно.

Нравится, что объем небольшой и я точно успею израсходовать маску до конца срока годности. Весь он всего три месяца после вскрытия, а масок у меня много дома)))

Цена приемлемая, попробовать можно.

Разглаживания морщин, супер питания я и не ожидала. Но как ещё одну масочку можно иметь дома.

Хотите новинку, то можно попробовать, побаловаться!

Достоинства
  • Состав
  • Увлажняет
cherrylady_loveрекомендует
Неплохая масочка
Поробовать можно разок
Увлажнение прекрасное!
23.10.2021
Ну не прям супер, но хорошее!
Прекрасный вариант маски.
Новинки. Их несколько. Не плохие 😀
Интересная маска)
Ага. Попробовать можно
23.10.2021
Такой небольшой срок годности, сразу наводит на мысль, что состав довольно натуральный)
О да. У Левраны всё такое
23.10.2021
Возьму на заметку эту масочку, можно попробовать
23.10.2021
Да, попробовать точно стоит!
Хочу все маски из этой серии попробовать!
Я только две пола 😃
Прикольное название маски Smile
Ага. Название интересное 😀
24.10.2021
Странноватое название.
24.10.2021
Ну да, для маски непонятное. Типа вся такая молодая будешь 😄🙈