Опубликовано 19 Июль, 2015 - 16:28

Добрый день!

Сегодня я хочу вам рассказать о туши, которую получила в подарок. Это тушь Cils D'Enfer 01 Noir от Guerlain

Первое мое впечатление о ней было: "Какая же красота!", но, как известно, по обложке не судят...

Упаковка

+ Очень красивый тюбик "под золото", на котором выгравировано название бренда.

- Удивительно, но когда закрываешь тушь после использования, он сам начинает открываться. Не уверена, влияет ли это на скорость засыхания туши, но это немного раздражает.

"Внутренности"

+ Тушь пахнет розами. Этот запах остается на ресницах еще какое-то время, после нанесения.

- Может не подойти для чувствительных глаз, как раз из-за запаха.

Кисточка

+ Не наносит много продукта сразу.

- При последующем использовании, щетинки начинают склеиваться, когда вытаскиваешь кисточку из тюбика, но они сами сразу же расклеиваются.

Использование

Я предпочитаю сначала наносить первый слой, даю ему подсохнуть и только потом наношу второй.

До
1 слой
2 слоя

ИТОГ

+ Тушь хорошо удлиняет ресницы, не склеивает их. Смыть можно любым средством для снятия макияжа с глаз.

- Я иногда замечаю, что если наносить тушь на нижние ресницы, то она отпечатывается на нижнем веке, а иногда даже на верхнем (у меня кожа не жирная, на веках обычно есть праймер и тени). За это снимаю звезду, т.к считаю что это неприемлемо для туши такой цены.

Достоинства
  • Визуально удлиняет ресницы
  • Не склеевает ресницы
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Иногда оставляет следы на веке
MsShopaholicне рекомендует