Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 17:47

7$

Всем привет! ?

Деликатная зона вокруг глаз нуждается в специальной заботе, так как в эта облость не содержит жирных клеток, она очень нежная. Именно здесь, прежде всего, и появляются первые морщинки.

Мне 23 и за кожей вокруг глаз я начала ухаживать с 21 года (хотя рекомендуется начинать уход уже с 18 лет). Так вот, в поиске очередного крема наткнулась на вот этот, от фирмы Rose of Bulgaria. Привлекли меня хорошие отзывы и небольшая стоимость.

? Заказывала я его на сайте Wildberries.

Упаковка.

Привлекательная, в розовых тонах. Объем 25 мл, не так уж и мало для подобного средства.

Внутри упаковки пластиковая баночка, каторая красивее самой упоковки. Она не займет много места на полке.

Состав.

AQUA, ROSA DAMASCENA FLOWER WATER, GLICERIN, POLYACRYLAMIDE, C13-14 ISOPARAFFIN, LAURETH-7, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, GLYCERYL POLYMETHACRYLATE, PROPYLENE GLYCOL, PALMITOYL OLIGOPEPTIDE, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, HYDROXYACETOPHENONE, PARFUM, BHT, GERANINOL, CITRONELLOL.

Состав меня разочаровал, я надеялась, что он будет полностью натуральным (как было заявлено на сайте).

Состав на упаковке

Аромат.

Приятный, мне напоминает запах бабушкиных духов? . Чувствуется запах розы.

Консистенция.

Белая, однородная, легкая, с водянистой текстурой.

Хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет липкую пленку, но может первые минуты немного жжечь кожу. После впитывания чувтвуется увлажнение.

Крем хорошо справляется со своей задачей, увлажняет и питает, отлично подходит под макияж. Про уменьшение и разглаживания морщин ничего сказать не могу.

Крем закончился быстро, не смотря на объём, мне баночки хватило на месяц, с учётом, что я пользовалась им утром и вечером.

Если у вас очень сухая кожа вокруг глаз, думаю крем для Вас будет слабоват.

Снимаю одну звезду только из-за состава.

Цена: 7$

Достоинства
  • * увлажняет
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Легкая текстура
  • Не вызывает отека век
  • Не жирный
  • Не растекается
  • Питает
  • Подходит под макияж
Недостатки
  • Жжет кожу
  • Состав
Olika11рекомендует