Опубликовано 8 Январь, 2016 - 19:17

Всем привет! Много хорошего слышала о тайской косметике. И я все-таки решилась на заказ в интернет-магазине welldee. И в довесок положила в корзину тайскую отбеливающею пасту с гвоздикой и папайей.

Вот и о ней сегодня и пойдет речь.

Основные факты:

Производитель: Таиланд.

Цена: 130 рублей.

Объем: 25 грамм.

Время использования: 3 месяца(пользовалась этой пастой не каждый день, чередовала с другими).

Где купить: ссылка на товар

Обещание производителя:

традиционная зубная паста с экстрактом гвоздики и папайи содержит только
природные компоненты, прекрасно отбеливает зубы, освежает дыхание,
постепенно убирает налет, даже никотиновый и кофейный, снимает
раздражение с десен и даже зубной камень пропадает. Одной коробочки хватит
на несколько месяцев.

На упаковке нет описание на русском языке, поэтому я не знаю, точно какой состав. Только написано на сайте, что паста состоит из натуральных трав.

Оформление: паста помещена в яркую маленькую коробочку. Открывая ее видно, что паста находится в круглой баночке, похожей в которые кладут бальзамы для губ либо крема. Необычно, что паста находится именно в такой баночке.

Открыв баночку видно, что средство защищено мембранной из фольги.

Зубная паста в непривычно, густой консистенции. Напоминающая мне халву, но не как пасту. Цвет пасты нежный слегка уходящий в оранжевый. Для удобства положили лопатку. С ее помощью достаете содержимое и наносите на зубную щетку. Скажу сразу, что не очень удобно, то лопаткой доставать пасту. Она вся сыпется, как халва.

Аромат: чувствуются травы с чем то освежающим(не много напоминает звездочку).

Способ применения: зубную щетку смачиваю водой и на нее наношу пасту с помощью лопатки. По началу было не удобно наносить пасту на щетку, но позже я набила руку. Паста экономичная всего горошинка нужна.

Плюсы тайской пасты:

1) Паста экономичная.

2) Хоть и со всем не много средства надо, но пенится очень хорошо. Пенка легкая и воздушная.

3) На вкус паста травяная с легким холодком.

4) Паста замечательно очищает полость рта. И в течение дня нету на зубах не какого налета.

5) Паста действительно отбеливает зубки. Для этого потребуется пользоваться пастой не меньше двух недель.

6) От использование пасты не было мной замечено кровоточивость десен. А эмаль не стала чувствительна, как бывает часто от отбеливающих паст.

7) Освежает дыхание.

Чищу зубы данной пастой не постоянно, а чередую с другими. Слишком часто увлекаться отбеливающими пастами не стоит.

А так паста мне понравилась со своей задачей справляется. Поэтому тайскую отбеливающею пасту " гвоздика и папайя" смело могу порекомендовать!

M_a_s_h_aрекомендует
Ой, какая диковинка Smile Я бы затестила, люблю интересные пасты Wink
08.01.2016
На Ютубе тоже хвалили ее. Так что нужно пробовать!))
Какая хорошая паста! Smile
Люблю такое необычное! Стоит заказать
08.01.2016
как интересно выглядит) я люблю тайскую уходовую косметику, но вот пасту еще не пробовала
Интересное оформление!
08.01.2016
Я ещё ни разу не пробовала такие экзотические пасты. Хочу:)))
Люблю тайские пасты Smile
08.01.2016
Я, наверно, с такой пастой не справилась бы. Party
08.01.2016
Неординарная паста с интересным ароматом и хорошим действием. Laughing out loud
Такой ажиотаж вокруг этой пасты! Надо тоже попробовать Smile
08.01.2016
интересная паста, закажу, мне нужна защита от камня
08.01.2016
Хочется попробовать такую, необычно)
08.01.2016
Очень интересная, я бы такую попробовала, хоть и не очень удобно в использовании
Очень необычная паста! Smile
Необычно выглядит Shock
необычная такая)
08.01.2016
Я бы попробовала такую пасту) тайские пасты никогда не пробовала)
08.01.2016
Даже и не знала о существовании такой пасты!
Интересная паста!
Какая хорошая паста!
08.01.2016
Интересный формат для пасты Big smile
09.01.2016
Давно хотела попробовать тайскую или корейскую пасту, пока на Сплат сижу Big smile
Только упаковка смущает, не люблю шайбочки Puzzled
09.01.2016
В любом случае попробовать стоит. Хоть и неудобно ей пользоваться.
Мне бы такая пригодилась Glasses
Интересная, не встречала такую
09.01.2016
какая она интересная. Smile хотелось бы попробовать,но пока до тайских ИМ не добралась Smile
09.01.2016
Я бы такую с удовольствием бы попробовала Love
в закладки!!!
какая необычная паста Love
09.01.2016
Боюсь я паст с отбеливающим эффектом, Sad но упаковка такая интересная - ностальгия Big smile
Такой необычный формат упаковки! Shy
09.01.2016
Пользовалась такой, только в зеленой упаковке)Не помню, какой был вкус, но мне он показался ужасно гадким)А вот результат отличный)
На пробу бы купила.
Интересно было бы попробовать!
09.01.2016
Могу такую шайбу год мусолить, т.к. они нереально экономные и лучше использовать 2раза в неделю Wink
09.01.2016
Хорошая вещь! Я подсела на зубной порошок, пользуюсь 1-2 раза в неделю, налет убирает отлично и не десна не кровоточат. Smile
09.01.2016
Ого, какая необычная зубная паста! Интересный у неё формат, с удовольствием бы такую попробовала. Smile
09.01.2016
Люблю пробовать разные средства для гигиены полости рта, тоже интересно было бы попробовать эту оригинальную пасту.
09.01.2016
Давно хочу ее попробовать.
Ещё 16 комментариев