Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 00:13

Это очень эффективные зубные пасты. Начиталась много отзывов в интернете о тайской пасте и решила тоже попробовать. Пробовала пасту отбеливающую, травяную и полирующую, правда здесь нет фото полирующей.

Что касается пасты отбеливающей, могу сказать очень понравилась. Многим не нравится ее сильный запах и уж очень жгет она, а некоторые пишут, что от запаха пасты тошнит, но лично для меня нормально. Очень хорошо очищает зубы, освежает дыхание и может быть отбеливает. Конечно безумного эффекта отбеливания ждать не стоит, просто паста хорошо чистит и за счет этого зубы становятся белее. Я пользовалась сначала каждый день, но потом поняла, что надо хотя бы через день, так как мне показалось, что зубы стали более чувствительны после нее.

Паста травяная также хороша, очень хорошо очищает и освежает, освежающий эфект пасты может продлиться до нескольких часов.

И также хочу оставить отзыв о пасте полирующей, хотя ее здесь нет на фото, но хочу сказать, что после полирующей пасты зубки становятся тааакие гладкие, что хочется их постоянно трогать их языком))).

В итоге хочу сказать, все пасты очень эффективны, на долго освежают дыхание и отлично очищают. Если кто еще не пробовал, обязательно попробуйте. Рекомендую!!!

Достоинства
  • Оригинально
  • Отлично пенится
  • Хорошо чистит
  • Экономичная
  • Эффективно
uou23n@rambler.ruрекомендует