Опубликовано 15 Июль, 2014 - 18:53

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Хочу рассказать вам как мне помогают таблетки Синупрет и поделиться своей историей.

Хронический гайморит у меня с детства, передался по наследству. За всё время было много обращений к лору, которые заканчивались проколами, всего было сделано 11 проколов, но безрезультатно.

Увы, гайморит как был, так и остался и по сей день.

На проколы больше не соглашаюсь. Теперь, как только в очередной появляются сильные головные боли в области пазух, сразу бегу в аптеку за таблетками Синупрет, также покупаю таблетки фурацилина (растворяю их и промываю нос), в качестве капель применяю или капли Ринофлуимуцил, или сок листьев каланхое (это ещё и бесплатно - дома растёт всегда).

После их приёма через неделю симптомы острого гайморита исчезают, таблетки останавливают воспалительные процессы, облегчают головные боли.

Правда через пол-года - год всё повторяется, и снова лечение идёт по такому же кругу.

В моём случае дают временный эффект, равно как и проколы.

Таблетки Синупрет продаются в картонной коробке вместе с инструкцией.

В упаковке находится 2 блистера по 25 таблеток в каждом.

Таблетки маленькие, имеют гладкую поверхность, легко проглатываются (их нужно глотать целиком, не разжёвывая по 2 штуки 3 раза в день). Детям до 11 лет по 1 таблетке 3 раза в день.

Способ применения и дозы:

Действующие вещества в препарате Синупрет:

Вспомогательные вещества:

крахмал картофельный, кремния диоксид коллоидный, вода очищенная, лактозы моногидрат, желатин, сорбитол, стеариновая кислота.

Состав оболочки:

кальция карбонат, глюкозы сироп, лак зеленый Е104, Е132, лак желто-зеленый Е104, Е132, магния оксид, крахмал кукурузный, декстрин, воск горный гликолевый, натрия карбонат безводный, метилметакрилата, диметиламиноэтил метакрилата и бутилметакрилата сополимер, повидон К25, касторовое масло, сахароза, шеллак, тальк, титана диоксид.

Показания к применению и противопоказания:

Рекомендую таблетки Синупрет как эффективный и безопасный растительный препарат, быстро избавляющий от неприятных и болезненных признаков гайморита и синусита, а в моём случае ещё и заменяющий проколы.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступность
  • Натуральные компоненты
  • Эффективное
  • Эффективность
Zaremochkaрекомендует