Опубликовано 18 Март, 2020 - 02:49

Цена: 500 рублей

Объем: 30 мл

Ссылка на сыворотку

Информация от производителя:

Увлажняющая сыворотка для лица «AQUA» с гиалуроновой кислотой для многоуровневой гидратации кожи. Сыворотка оказывает эффект мгновенного лифтинга, кожа становится заметно подтянутой и более упругой.

Гиалуроновая кислота может притягивать в 1000 раз больше молекул воды от её собственного веса. Молекулярный размер гиалуроновой кислоты определяет глубину её доставки в верхний слой кожи.

Сыворотка «Aqua» сочетает три размера молекул гиалуроновой кислоты с суммарной концентрацией 2%:

1. Высокомолекулярная гиалуроновая кислота действует на поверхности кожи, образуя гидромембрану, которая предохраняет клетки от потери влаги.

2. Среднемолекулярная гиалуроновая кислота способствует регенерации клеток, борется с воспалительными процессами, повышает защитные свойства кожи.

3. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота проникает в глубинные слои эпидермиса, восполняет природный запас гиалуроновой кислоты, стимулирует выработку коллагена, возвращает упругость и эластичность.

Подходит для всех типов кожи. Особенно для сухой, обезвоженной и возрастной.

Для сухой и обезвоженной кожи можно использовать с сыворотками Сквалан, Витамин Е и SUPER FOOD для наилучшего эффекта. Смешать в равных пропорциях или добавить к сыворотке AQUA пару капель другой сыворотки.

Рекомендовано к применению с 25 лет.

Aqua (Вода природная), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Hydrogenated stratch hydrolysate (Сорбитол), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат), Xanthan gum (Ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Tocopherol (Витамин Е), Lactic Acid (Молочная кислота), Laminaria japonica Aresh. Extract (Экстракт ламинарии), Fucus vesiculosus extract (Экстракт фукуса), Mentha piperita oil (Эфирное масло мяты), Eucalyptus Globulus oil (Эфирное масло эвкалипта).

Упаковка:

Сыворотка находится во флаконе с пипеткой. Флакон выполнен из темного стекла. Изначально он находился в картонной тубе, на которой указана вся подробная и необходимая информация. Оформление простое, но приятное. Пипетка отлично справляется со своей задачей, без проблем вбирает средство и выдает его.

Аромат:

Сыворотка имеет свежий и приятный аромат, на коже не ощущается.

Консистенция:

Консистенция напоминает очень жидкий и мутный гель, распределяется по коже легко, впитывается быстро.

Применение:

Я наношу сыворотку на очищенную кожу лица в основном в вечернее время и чередую ее с сывороткой с кислотами. Благодаря пипетке, количество средства легко контролировать, на одно применение хватает где-то трети пипетки, расход сыворотки очень экономичный.

Ощущения во время нанесения и после приятные, никаких негативных моментов нет, в том числе жжения или раздражения. Сыворотка не оставляет ощущения пленки или жирности. Она быстро впитывает в кожу. Но появляется легкое чувство стянутости. После закрываю сыворотку кремом.

Сразу после заметен легкий эффект лифтинга. В целом результат мне понравился. Кожа нежная и мягкая, нет сухости и шелушения, кожа подтянутая и упругая.

Сыворотка не дает влаге испаряться, поэтому кожа всегда будет увлажнена, а шелушения практически не будут появляться. Только после того как я начала использовать сыворотку на постоянной основе я смогла спокойно наносить пудру и она не подчеркивала шелушения и ложилась ровно.

Я рекомендую Увлажняющую сыворотку для лица Levrana AQUA к приобретению!

lanviinрекомендует