Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 10:27

Здравствуйте! Ах, как мы все любим средства с мгновенным эффектом.Чтобы просто можно было нанести на личико и сразу минус 10 лет. Но это я уже конечно размечталась. Буду реалисткой. Пусть не минус 10, но чтобы мгновенный эффект был виден сразу же. На полках магазинов я встречаю продукты с обещаниями мгновенного результата, но чаще всего, к моему великому сожалению никакого особенного вау результата я не наблюдаю. Но все еще продолжаю верить, что это возможно. Поэтому я решила довериться производителю натуральной косметики mi&ko и мне предоставилась прекрасная возможность протестировать сыворотку Мгновенного действия Мак. Обещания производителя звучат очень громко и красиво. И вау эффект упоминается, и накопительный результат. Прямо волшебная жидкость в небольшом флакончике.

Где купить? Сыворотка мгновенного действия для лица Мак 15 мл

Описание продукта:

Сыворотка мгновенного действия Мак – эффективная альтернатива болезненным процедурам ботокса. Это супер-коктейль из множества натуральных анти-эйдж компонентов: пептиды, АНА-кислоты, масло семян мака.

Сыворотка даёт мгновенный wow – эффект, который сохраняется 24 часа. Результат вы увидите уже с первого применения, а при прохождении курса будете наблюдать комплексное омоложение.

Сыворотка Мак - идеальное средство для идеального селфи. Её можно использовать под крем для ровного рельефа кожи и безупречного макияжа. Можно применять курсом 2 раза в день или разово для wow – эффекта.

Главный антивозрастной компонент – масло семян мака. Масло содержит до 30% ценной линолевой кислоты, которая служит материалом для восстановления и защиты клеток кожи. Это сильнейший антиоксидант, замедляющий процессы старения. Глубоко питает зрелую кожу, оказывает яркий лифтинг-эффект, способствует проникновению других активных компонентов средства.

вода артезианская, гидролат василька, глицерин растительный, этиловый эфир масла расторопши, натуральный полисахарид (склероглюкан), глицерин (и) цезальпинии камедь (и) глюконолактон (и) кальция глюконат, каприк/каприлик триглицериды (и) диметиловый изосорбит (и) экстракт семян кунжута (и) токоферола ацетат, масло семян мака, экстракт жимолости, коллаген гидролизованный, кислота молочная, пептиды молока, сенегальской акации камедь (и) гидролизованный мукополисахарид, экстракты женьшеня, зеленого чая, каштана конского, мака.

Описание упаковки: небольшая стеклянный флакон с наклейкой.

Оформление симпатичное. На наклейке присутствует информация о составе, применении, производителе, условиях хранения.Срок годности напечатан на флаконе черным шрифтом.

Объем: 15 мл. Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

У флакона есть дозатор, который закрывается прозрачным колпачком. Колпачок закрывается плотно, до щелчка. Самопроизвольно не слетает, продукт подлежит транспортировке.

Дозатор удобный, носик небольшой.

Аромат: очень приятный, натуральный, смесь трав, цветов и сладости. Ненавязчивый, но очень вкусный. Консистенция: легкая, гелевая, вязкая. Цвет: полупрозрачный.

Мой опыт использования: сыворотку использую ежедневно после очищения кожи и ступени тонизации. Наносится и распределяется легко, впитывается очень быстро, не липкая. Во время нанесения слегка пощипывает кожу буквально 30 секунд, но потом это ощущение проходит. После того, как сыворотка впиталась я ощущаю стянутость кожи. Сыворотка оставляет пленку, что не очень приятно. По ощущениям очень хочется нанести крем, чтобы снять это неприятное чувство. Оставляет блеск на коже, но через 20 минут он пропадает. Чувство стянутости тоже со временем уходит. Что касается мгновенного результата, то он есть. Сыворотка действительно подтягивает кожу, но это возникает из-за натяжения и сопровождается стянутостью. Мелкие морщинки сыворотка не сглаживает совершенно. Средство выравнивает рельеф кожи и делает ее очень гладкой. Но не подойдет как база под макияж, потому что пленка на коже скатывается. Расходуется продукт довольно экономно, и даже такого маленького флакончика хватит на долгий срок. Сыворотка не забивает поры, не провоцирует появление воспалений. Не вызвала аллергии или покраснений. Обещанного увлажнения я не ощутила. Из мгновенного действия еще могу выделить улучшение цвета лица. Но на этом все. Для меня это совершенно не вау результат, который был обещан.

Как наносить гелевые текстуры правильно?

Гелевым текстурам свойственно слегка стягивать кожу. Поэтому для того, чтобы избежать этого неприятного чувства гель лучше наносить на влажную от тоника кожу и совсем небольшое количество. При таком использовании чувство стянутости или пропадет или будет совсем неощутимым.

Какое применение я нашла сыворотке?

Сыворотка меня абсолютно не впечатлила, но все-таки я нашла ей применение. Я использую ее под альгинатную маску и так она работает прекрасно. Никакого дискомфорта нет, а уходовые свойства прекрасно проявляются.

ДО:

ПОСЛЕ:

ДО/ПОСЛЕ:

Плюсы:

• Быстро впитывается
  • Лифтинг эффект
  • Сглаживает рельеф
  • Освежает цвет лица
  • Увлажняет
  • Не липкая
  • Приятный аромат
  • Экономный расход
  • Не вызвала аллергии

Минусы:

• Стягивает кожу
  • Оставляет пленку на коже
  • Не разглаживает мелкие морщинки
  • Дискомфортное применение
  • Скатывается
  • Не вау эффекта
  • Не увлажняет
  • Слегка пощипывает при нанесении

Я не рекомендую сыворотку для лица Ми&Ко Мгновенного действия Мак. Решать вам, но все-таки минусов у продукта гораздо больше, чем плюсов. 2 звезды сыворотка заслуживает за выравнивание рельефа и небольшой лифтинг.

Твердый шампунь Ми&Ко "Пивной"

Мои отзывы на другие темы:

Маленькая история о спасении красивой кошечки. Моя Ева.

История о том, как я похудела на 20 кг.

С закрытыми окнами. Честная биография Кирилла Толмацкого (2019, фильм)

Мой отзыв о вегетарианстве вы можете прочитать здесь!

Окрашивание в технике Балаяж

Мой цветник из 5 татуировок. Искусство самовыражения.

Благодарю за внимание к отзыву и желаю вам здоровой и красивой кожи!

Достоинства
  • Лифтинг эффект
  • Приятный аромат
  • Сглаживает рельеф
  • Экономный расход
Недостатки
  • Мелкие морщинки не разглаживает
  • Оставляет пленку на коже
  • Слегка щиплет
  • Стягивает
about_beauty_wi...не рекомендует
27.11.2019
Да уж. Пленка на лице - это вообще печально.
Все же, внешне кожа выглядит немного ровнее и светлее, как мне показалось)
27.11.2019
мне нравится стянутость кожи, которую она может дать. Но не нравится плёнка. Для жирной кожи сужение пор - бесценно. Но, без плёнки. По этому - мимо.
У меня их увлажняющая гель-маска..не очень)
27.11.2019
как жаль! А на фото неплохой результат увлажнения
Тоже нерабочие сыворотки люблю под альгинатки делать Big smile Но такую все же не хочется