Опубликовано 28 Март, 2018 - 12:20

172 руб
С введением прикорма у моего ребёнка начались проблемы со стулом. Сейчас малышу 7 месяцев, и периодически я использую глицериновые свечи для его лечения.

Недавно, зайдя в аптеку, купила эти свечи, т.к. других не было. Глицериновые свечи 1405 мг предназначены для лечения взрослых и детей от 5 лет.

Как использую их я в терапии 7-ми месячного ребенка...

Применяю свечи лишь тогда, когда вижу, что ребенок сильно тужиться, но стула не случается. В этот момент использую свечку. Через минуту-две она, не успев раствориться, позволяет произойти дефекации.

Т.е., если ребёнок не ходил в туалет несколько дней и видимых признаков дискомфорта нет, то необходимо применять что-то другое. Например, дюфалак или микролакс, или же, глицериновые свечи для соответствующего возраста. Но ни в коем случае не свечу с большой дозировкой, предназначенную для взрослых.

Так же, можно отрезать маленький кусочек от свечи, и использовать его. Всё лучше, чем применять старый бабушкин способ - мыло. Ужасней не придумаешь.

Что можно сказать о глицериновых свечах Antibiotice AT 1405 мг?

• удобны в применении
  • эффективны
  • средняя цена
  • удобно извлекать из индивидуальной упаковки

Свеча запечатана в мягкую металлическую упаковку с риской для вскрытия.

Это обеспечивает легкое извлечение.

Свеча очень маленькая, такого же размера, как вифероновская (150тЕД).

Для понимания сравнила свечу и свой мизинец.

Свечи я, конечно же, рекомендую! Они - экстренная помощь в решении деликатной проблемы маленьких детей и не только.

⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Отзывы на другие лекарственные препараты и изделия медицинского назначения

Могут ли роды быть в радость?? Мой ответ: Да! Ибо: "На врачей надейся, да сама не плошай"? Истории рождения двух моих деток ?? Как я профукала возможность подготовиться к родам в первую беременность? И как я на ОТЛИЧНО подготовилась ко вторым?

Лечение коликов у грудничков препаратом Боботик
Натали де Шантальрекомендует
19.07.2018
Спасибо за полезный отзыв ??
inna_keils, пожалуйста! ?
Знакомые свечи, как то приходилось ими воспользоваться, хорошо помогли