Опубликовано 16 Март, 2023 - 12:49

• Куплено онлайн (ссылка)

🔆Добрый день! 🔆

В ежедневном уходе за кожей лица я не могу обойтись без косметической сыворотки, которая увлажняет лицо и помогает мне в борьбе с сухостью кожи.
Делая выбор при очередной покупке сыворотки в интернет-магазине и просматривая её огромный ассортиментный ряд, не могла не обратить своё внимание на этот продукт в необычайно стильной, я бы даже сказала «космической» упаковке, об этом средстве и хочу рассказать в этом отзыве:

Антивозрастная сыворотка для лица Trimay Peptid 28 Ampoule

▫️🤍▫️Общая информация:

• Бренд: Trimay
  • Страна бренда: Корея
  • Средство: сыворотка
  • Эффект: восстановление, от морщин, отбеливание, питание, сияние кожи, сужение пор, тонизирование, увлажнение
  • Тип кожи: для всех типов, жирная, комбинированная, нормальная, сухая
  • Антивозрастная косметика: да
  • Время нанесения: дневное/ночное
  • Объем: 50 мл
  • Цена: 2660 рублей
  • Место покупки: интернет-магазин Летуаль

• ◽️🤍◽️УПАКОВКА:

Если говорить общими словами, то в упаковке сыворотки все утонченно и лаконично. Сдержанные и благородные цвета. Хромированное благородство флакона. Градиент и приятность тактильного ощупа.

Особы любознательные могут ознакомиться с краткой информацией о средстве, адаптационная наклейка на оборотной стороне картонной упаковки нам в помощь.

• ▫️🤍▫️Флакон:

❣️изысканность сквозит в каждой его чёрточке:

🤍плотный пластик, своей воздушностью и прозрачностью напоминающий стекло.

🤍благородство цвета в хромированных градиентных оттенках, на которых невозможно оставить отпечатки пальчиков

🤍удобный герметичный дозатор, плавно выдающий небольшую каплю средства, величина которой зависит от силы нажатия. Дозатор не съёмный и составляет одно целое с флаконом (…»жить они будут вместе долго и счастливо и уйдут в один день..)

❣️К такому оформлению сыворотки я абсолютно не ровно дышу, каждый раз замираю от удовольствия при очередном использовании и скажу, что это самый стильный и красивый флакончик на моей не маленькой полочке с косметическими средствами.

И от заслуженных дифирамб стильного оформления перейду к описанию как самого средства, так и к описанию его многочисленных и полезных составляющих:

• ▫️🤍▫️Описание сыворотки:

Антивозрастная сыворотка с пептидным комплексом уменьшает глубину морщин и кожных заломов, разглаживает рельеф и делает овал лица более подтянутым. Улучшает тон лица, осветляет возрастную пигментацию и возвращает коже естественное сияние. Сыворотка глубоко питает и увлажняет, стимулирует синтез коллагена и эластина, повышает плотность кожи. Оказывает лифтинг-эффект, препятствует появлению провисания и дряблости, поддерживает тонус кожи.

Активные ингредиенты: аденозин, витамин B3 (ниацинамид), гиалуроновая кислота, пептиды. Особенности: не тестируется на животных, подходит для ежедневного использования. Не содержит: искусственные консерванты, искусственные красители
▫️🤍▫️Также в составе сыворотки следующие ингредиенты, призванные бороться с несовершенствами кожи:

• Ниацинамид (витамин В3)

эффективно осветляет пигментацию и общий тон кожи, борется с возрастной пигментацией, следами пост-акне и веснушками, оздоравливает цвет лица и придает ему однородный оттенок, помогает ускорить заживление ранок.

• Экстракт листьев чая

нормализует клеточные обменные процессы, оказывает успокаивающее воздействие, снимает красноту и воспаление, повышает местный иммунитет кожи, защищает ее от негативного воздействия факторов окружающей среды, а также предотвращает преждевременное старение клеток кожи.

• Экстракт центеллы азиатской

обладает мощными целебными свойствами, благодаря своему уникальному составу. Обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием, способствует восстановлению барьерных свойств кожи и удержанию влаги, снижает чувствительность кожи, уменьшает отеки, оказывает сосудоукрепляющее действие и уменьшает купероз.

• Аденозин

мощный омолаживающий компонент. Подтягивает кожу, усиливает выработку коллагена, способствует уменьшению количества морщинок, тормозит процессы старения кожи. Регулирует окислительно-восстановительные процессы в клетках кожи, ускоряет регенерацию клеток кожи, благодаря этому замедляются процессы старения, кожа приобретает эластичность и упругость, морщины становятся менее глубокими.

• Экстракт корня солодки

обладает антимикробным, успокаивающим действием, смягчает и восстанавливает кожу после аллергических реакций, выравнивает тон кожи, блокируя выработку меланина, отлично справляется даже с гиперпигментацией, осветляя неровности тона и пигментные пятна, а также укрепляет сосуды и повышает прочность стенок капилляров.

• Масло бергамота

снимает раздражение кожи и лечит высыпания различного характера, регулирует выработку кожного себума, способствует сужению пор, мягко осветляет, освежает и питает кожу.

• Масло цедры грейпфрута

помогает сузить поры, придать коже гладкость, эластичность и сияние.

▫️🤍▫️И это ещё не всё, также в составе есть:

• 10 видов гиалуроновой кислоты

разной молекулярной массы образуют на коже защитную пленку, предотвращая потерю влаги, улучшают защитные функции кожи, задерживают влагу, проникают в самые глубокие слои кожи, максимально непрерывно увлажняют, несмотря на температуру, разглаживают морщины, повышают эластичность и регенерацию клеток, длительно увлажняют.

Ну без «химии» в составе тоже никуда, кто-то ведь должен сохранять и обеспечивать баланс всей этой нежной сывороточной структуры, кстати о её структуре:

Способ применения: Нанести несколько капель сыворотки на очищенную и тонизированную кожу лица, шеи и декольте легкими массажными движениями.
​​​

❣️Она тоже мне очень нравится: гелевая, при этом достаточно легковесная,

Немного забегая вперёд, отмечу, что сыворотка:

отлично распределяется по коже, впитывается за пару секунд и отлично подстраивается под следующие этапы ухода за лицом: у меня это эмульсия и крем.

❣️Также у сыворотки прекрасные взаимоотношения с моими декоративными средствами для лица: тональным кремом, пудрой, средствами контуринга:

❣️А какой нежный у сыворотки аромат! Именно аромат, а не запах: нежная, едва уловимая цитрусовая кислинка.
Вот так коротко я постаралась описать сыворотку, так как ее ощущают мои глаза, нос, руки…

Теперь о том, как ощущает и воспринимает сыворотку кожа моего возрастного лица:

✔️Я использую сыворотку два раза в день: утром и вечером

✔️Наношу сразу после тоника несколько капель на все лицо, включая шею, для меня прежде всего в силу особенностей сухой и возрастной кожи главными являются:

• качественное увлажнение моей кожи лица и подготовка к нанесению последующих средств в многоступенчатом этапе ухода за лицом
  • а также комфорт и удовольствие в использовании

❣️ И скажу, что всеми этими качествами сыворотка Trimay полностью обладает и полностью отвечает моим требованиям.

Об антивозрастных свойствах сыворотки пока говорить рано, возрастные процессы изменения моей кожи природа не отменяет, но надежды на улучшение кожи во мне живы, тем более, что пользуюсь сывороткой я чуть больше месяца и в дальнейшем планирую не останавливаться в ее использовании
▫️🤍▫️На сегодняшний день, это лучшая сыворотка из всех, которые у меня когда-то были и я непременно ещё раз ее куплю!

▫️🤍▫️И в заключении еще раз о преимуществах Антивозрастной сыворотки для лица Trimay Peptid 28 Ampoule

• Стильное и изысканное оформление
  • Наличие дозатора и удобная форма флакона
  • Состав и структура
  • Нежный и приятный аромат
  • Большой объём в 50 мл., большинство аналогичных средств имеет объём в 30 мл.
  • Широко представлена в продаже с различными вариациями цен
  • Отличное увлажнение и впитывание
  • Нет блеска на коже
  • Отлично подходит под последующие этапы ухода за лицом, включая средства декоративной косметики

Рекомендую попробовать!

Мои фавориты в уходе за возрастной и сухой кожей:

Крем для лица Avene Гидранс Риш увлажняющий насыщенный

Эмульсия для лица Avene Hydrance legere увлажняющая

Бальзам для тела Avene Body увлажняющий с тающей текстурой

Мицеллярный раствор Bioderma Sensibio H2O

Гель-пенка для умывания Bioderma Sensibio Mild Cleansing Foaming Gel

Тонер для лица LANEIGE Глубокоувлажняющий Essential Power Skin Refiner Moisture

Крем для глаз антивозрастной Purito Centella Green Level Eye Cream

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивый флакон
  • Приятный цитрусовый аромат
  • Удобный дозатор
Elenamonikaрекомендует
16.03.2023