Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 12:24

У меня миниатюра - 3,5 мл. Полноразмерная тушь 8 мл, цена со скидкой 1537 руб. и выглядит она по-другому - тушь в золотом тюбике.

Моя миниатюра выглядит вот так.

Перед тем, как перейти к Clarins Mascara supra volume я хочу сказать пару слов, а именно - я пробовала разную тушь класса люкс (Диор, Шанель, Шисейдо, Ланком, Клиник, Живанши,Герлен,МАС и т.д.), многие из них мне нравились, но честно говоря ничем не лучше, чем масс-маркет, поэтому я давно перестала покупать тушь класса люкс + они подсыхают все очень быстро, недели за две, в то время,как тушь масс-макета не засыхает месяцами. Эта тушь тоже мне понравилась, но в ней нет ничего необычного, тушь,как тушь!

Кисточка совершенно обычная, таких масса. Но у меня особо никаких предпочтений и нет, мне нравятся все. Мне ей краситься было удобно, но разве только,что сама палочка короткая, но это уже недочет именно мини-продукта.

На ресницах лежит совершенно обычно, есть комочки (но их немного). Первое время тушь давала хорошее удлинение, а потом уже так себе, хотя чувствовалось,что тушь в тюбике еще есть. При удлинении тушь на верхнем веке не отпечатывалась, а потом уже и не было такой длины, поэтому тушь тоже не отпечатывалась на верхнем веке))))

Тут тушь уже где-то через неделю,после вскрытия.

По ресницам распределяется легко, дает возможность наслаивать. Ресницы с этой тушью гибкие, а не деревянные. Тушь не осыпается, держится весь день. И что для меня самое приятное -тушь просто отлично смывается, не оставляя эффекта панды (при ее отличной стойкости).

Минус заключается в том,что она подсохла (как и все люксовые) недели за 2. Как уж они это делают,я не знаю.

Тушь не вредит ресницам! Например,у меня было две разные МАС и у меня просто ужасно выпадали ресницы при снятии макияжа или вообще ломались пополам.

В общем-то данная тушь мне понравилась, но она ничем не лучше Мэйбилин, Лореаль, Диваж.

Достоинства
  • Легко смывается
MMroрекомендует
03.11.2018