Опубликовано 18 Январь, 2022 - 13:30

О себе:
Мне 29 лет.
Кожа комбинированная. Сейчас, в холодное время года ближе к нормальной, но перед кд она становится жирнее и в общем выглядит хуже.
Состояние кожи скорее нормальное (для моего типа кожи:))
Прыщики у меня то есть, то нет. А вообще, они у меня гормональные, из-за сладкого, белой муки, и прочего такого. Если сахар в крови скачет.
Одна из главных проблем моей кожи это то, что у меня долго проходят следы от прыщей.

Впервые я купила этот тоник прошлой весной. У меня тогда было какое-то обострение - кожа была (для меня) в плохом состоянии. Появлялись какие-то мелкие прыщики, цвет лица был неровный.
Я купила данный тоник так как он без спирта! И c кислотами - миндальной, лактобионовой и гиалуроновой.
В тот период я хотела мягкого отшелушивания кожи и борьбы с воспалениями.
Я точно не помню, сколько я тогда им пользовалась, может быть недели две и то через пень колоду.
НО тогда мне этот тоник совершенно не понравился - я им пользовалась и думала - "какая-то фигня, как будто протираю лицо водой, и ничего с кожей не происходит Sad(("
После этого я его забросила.
Во второй раз я начала им пользоваться в ноябре 2021 года.
Включили отопление, на улице стало холодно и моя кожа стала нещадно сохнуть. Я подумала, а почему бы дополнительно не увлажнять кожу тоником?) Это намного приятней чем сразу после умывания наносить на кожу сыворотку и крем)
С тех пор я им и пользуюсь каждый вечер (использую только по вечерам, так как утром использую другой тоник).
Самое главное что могу отметить что кожа стала гладкая!!! Это заметно на ощупь и когда пользуешься тональным.
Раньше у меня на щеках было немного закрытых мелких комедонов. И это очень оущущалось на ощупь.
Сейчас кожа стала гладкая-гладкая )) Цвет лица стал ровным, и кожа как будто светится)
Пилингом я пользуюсь редко раз в неделю или раз в две недели. Да и после этого тоника, сильная надобность в пилинге отпала)

Отмечу что воспаления этот тоник не подсушивает!
Он просто отшелушивает и увлажняет кожу!
И пользоваться им надо продолжительное время!
Состав тоника:

Aqua (Water), Niacinamide, Glycerin, Mandelic Acid, Lactobionic Acid, Sodium Lactate, Lactic Acid, Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Polysorbate 20, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, DMDM Hydantoin, Parfum (Fragrance), Butylphenyl Methylpropional, Hydroxycitronellal, Limonene.

Фото до / после
1 фото - начало использования конец ноября

2 фото - конец декабря

3 фото - сейчас, середина января

Все фото вместе:
1 сейчас , последнее конец ноября

Посмотрела на эти фото, и если честно сама знатно обалдела, от того как изменилось состояние кожи за 1,5 месяца!)))
Всем советую этот тоник!!! Главное постоянство, и тогда будет результат)))

Достоинства
  • Бархатная и гладкая кожа после использования
  • Без спирта
  • Мягкий по кислотам
  • Не сушит кожу
  • Освежает
  • Приятный аромат
  • Скромная цена
  • Состав