Опубликовано 3 Февраль, 2013 - 09:11

не скажу, что мои волосы проблемные или привередливые, но редко какой продукт для волос вызывает у меня восхищение. тут-полный восторг! Dead Sea - прямо волшебство.
маску наношу на влажные волосы ДО мытья волос шампунем (на маске, почему-то не написано, когда наносить), утепляю пакетом и полотенцем и держу полчаса. пользуюсь прям как написано на упаковке: 2 раза в неделю в течение уже ровно месяца Smile маска наносится хорошо, ее даже на мой объем волос нужно немного, волосы после нее такие увлажненные, элластичные, блестящие, к ним хочется чаще прикасаться.
были периоды страшного выпадения волос, я с этим справилась, сейчас волосы выпадали не больше, чем нужно. после маски на расческе ВООБЩЕ перестали оставаться волосы! у меня они до пояса. даже одна волосинка в расческе закрутится и оставляет ощущение целого выпавшего пучка))) теперь же расческа абсолютно чистая, в ней нет ни одного волоска!
всем советую эту маску!!

-волосы, вид сверху Smile
-сама маска

как отрастить длинные и здоровые волосы

маска для портясающего блеска волос (с фото)

если заинтересовал цвет волос, то крашу этим
миссисрекомендует
28.04.2013
А вы где покупали, если не секрет,? В аптеке или супермаркете? И какова цена? Smile
09.05.2013
Vera007, цена в районе 50-100 руб. продается в обычных торговых центрах и магазинах хоз.товаров Smile
10.05.2013
Спасибо! буду искать))
11.05.2013
Vera007, можно еще в аптеках найти)
Когда за день не выпадает с головы ни одного волоска, это очень странно... а потом как отменишь маску сразу наверно выпадет куча волосков...