Опубликовано 8 Февраль, 2013 - 15:31

Я недавно пользуюсь серией белорусской косметики "Витэкс" с минералами Мертвого моря. И мое впечатление от них достаточно хорошее. Я также покупала тоник для лица и бальзам для волос. По составу они мягкие, приятные для кожи, ничуть не сушат и не создают никакого ощущения дискомфорта. Наоборот, они увлажняют, подпитывают кожу, оставляют легкий аромат на волосах и коже лица. Средства для волос можно использовать как лечебную косметику при поврежденных участках, пересушенных и проблемных типах. После использования волосы легче расчесываются, меньше повстятся и запутываются, выглядят естественно. Сейчас в серии для лица появились средства на основе термальной воды, что также считается довольно полезным, если вода оказывает положительный эффект. Еще я привыкла изучать состав перед тем, как что-то покупать, и там не обнаружила лишней химии, что тоже радует. Серия с минералами Мертвого моря - одна из моих любимых серий белорусской косметики, которой можно пользоваться регулярно и по необходимости.
Достоинства
  • Блеск волос
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не часто бывает в крупных магазинах
timka12рекомендует